Не думайте, что недосягаемые голливудские звезды, эффектные топ-модели и самые талантливые певицы - небожители, которые имеют мало общего с простыми людьми. На самом деле мы все одинаковые. По крайней мере это утверждение справедливо тогда, когда речь заходит о проблемах с кожей. Многие знаменитые женщины - это не только густые волосы, идеальный макияж, чистое личико и сверкающая наружность. На самом деле огромное количество звезд театра, кино, моделлинга и мира музыки сталкиваются с теми же неприятностями, что и мы - самые обычные женщины. Ivona представляет мотивирующий и расслабляющий список из ТОП-7 популярных красоток, которые всю жизнь борются с веснушками, высыпаниями, черными точками и прочими дефектами кожи.  

Читай также: Бьюти-тренд 2020: Что такое макияж для волос

  • Кендалл Дженнер 

Известная американская модель уже давно вышла из пубертатного возраста, но прыщи все еще не спешат покинуть ее прекрасное личико. Проблему с высыпаниями можно было бы легко решить с помощью чисток и пилингов, но видимо красавице банально не хватает время на уход за самой собой. А иначе, стала бы она ходить с проблемной кожей, особенно если от этого зависит карьера модели? Дизайнеры и заказчики не спешат подписывать контракты с манекенщицами, у которых есть внешние недостатки, но Кендалл - не просто модель, а суперзвезда! Поэтому в ее случае достаточно замаскировать несколько угрей плотным слоем тонального крема и можно смело продолжать покорять просторы моделлинга.  

Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Pinterest

  • Эмбер Херд 

Экс-супруга Джонни Деппа и популярная американская актриса Эмбер Херд также сталкивается с проблемами с кожей. На крупных планах под светом софитов и фотовспышек часто можно заметить, что ее лицо блестит не из-за хайлайтеров, а потому что ее дерма выделяет избыток кожного жира. К тому же, если тщательно присмотреться, можно заметить, что крупные поры - тоже вечная проблема Эмбер Херд. Для того, чтобы решить подобные вопросы актрисе было бы достаточно сделать несколько процедур лазерной шлифовке, но зачем идти на подобные затраты, если ты уже много лет подряд попадаешь в списки самых роскошных и сексуальных женщин планеты. 

Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Pinterest
 

  • Майли Сайрус 

У самой популярной бунтарки современного шоу-бизнеса всегда были проблемы с кожей. Особенно критично это проблема стояла перед Майли Сайрус в подростковом возрасте, когда ей часто приходилось сносить нападки сверстников из-за повышенной жирности кожи и как результат неприятных прыщей. Тогда она постоянно замазывала проблемы тональными кремами и, видимо, не слишком тщательно смывала мейк. Именно поэтому со временем ситуация ухудшилась. После курса чисток и профилактических бьюти-процедур личико Майли выглядит гораздо более чистым и здоровым.

Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Pinterest
 

Читай также: Идеальная женщина: Названы ТОП-10 самых красивых девушек современности

  • Эмма Уотсон 

Звезда “Поттерианы” британская актриса Эмма Уотсн обладает достаточно спокойной, аристократичной внешностью со сдержанными чертами лицами. Единственное, что выбивается из контекста “благородной” красоты - хаотично разбросанные по коже веснушки. Но актриса, прославившаяся ролью волшебницы Гермионы Грейнджер и Красавицы из детской сказки Шарля Перро, никогда не стеснялась своей пигментации. Девушка предпочитает натуральные макияж и никогда не маскирует свои привлекательные пятнышки, которые считает изюминкой внешности. Эмма личным примером доказывает многим девушкам, что нет ничего привлекательнее природной красоты, которая может считаться роскошной даже несмотря на некоторые недостатки. Впрочем, последние всегда легко превратить в достоинства.  

Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Pinterest

  • Эмма Стоун 

Рыжеволосая и светлолицая американка Эмма Стоун еще в раннем возрасте сталкивалась с проблемой акне. Покраснения настигли ее и во время съемок в фильме “Отличница легкого поведения” из-за повышенного уровня стресса в организме. Однако красавице удалось победить прыщи с помощью специальных процедур, включающих уколы кортизона и масла чайного дерева. Еще одна кожная проблема, которая не дает покоя Стоун - веснушки. Актриса призналась, что ей жутко не нравятся собственные “поцелуи солнца”. Нам же кажется, что рыжеволосой нимфе небольшие темные пятнышки удивительно к лицу. 

Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Pinterest

  • Белла Торн 

22-летняя американская певица и актриса подростковых комедий Белла Торн с детства терпела издевательства со стороны своего окружения. Тогда девушка страдала дислексией, поэтому нападок было не избежать. Позже добавилась еще одна проблема, которая до сих пор не дает покоя Белле. С акне Торн ведет непрекращающуюся борьбу и не стесняется писать о своих успехах и провалах на странице в Instagram. К тому же девушка неустанно взывает ко всем женщинам, которые также сталкиваются с похожими кожными проблемами. Белла Торн личным примером доказывает, что совсем необязательно быть идеальной, а наши “недостатки” несмотря на весь парадокс ситуации как раз и делают нас особенными.  

Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Pinterest

Читай также: Знаки судьбы: Что означают родинки на лице

  • Бейонсе 

Американская певица для многих женщин является не просто иконой стиля и красоты, но и источником вдохновения. Однако, как оказалось, Бейонсе не так идеальна, как хочет казаться. В 2015 году в Сеть просочились необработанные фотографии певицы со съемок рекламной кампании бренда декоративной косметики L’Oréal. Многие поклонники темнокожей красавицы были удивлены тем, насколько отличается реальность от тиражируемого “идеала”. На неотфотошопленных кадрах видно, что лицо Бейонсе усыпано стандартными проблемными “деталями” внешности многих женщин, такими как черные точки, морщины и прыщи. 

Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Проблемный вопрос: ТОП-7 звезд с плохой кожей
Pinterest

Невозможно быть идеальной во всем. Это утверждение особенно актуально тогда, когда мы своими собственными глазами можем рассмотреть кожные проблемы самых красивых и желанных женщин мира. Если вы все еще паникуете по поводу каждого нового прыщика и подвергаете себя ежедневным пыткам самобичевания, советуем расслабиться. Совершенны только божества, но мы не живем во времена Античной Греции, поэтому и переживать нечего - наслаждайтесь собой и своей красотой. 

Раннее мы писали о том, какой маникюр может визуально сделать ваши ногти длиннее и пропорциональнее.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram