Эти девушки могут не только выполнять упражнения с лентами и булавами, бегать дистанции в 20 км на лыжах и с винтовкой за спиной или демонстрировать отточенную технику борьбы с соперником в спаррингах. Спортсменки из нашей подборки - гордость Украины, которые хороши не только на теннисных кортах и в биатлонных забегах, но и на обложках глянцевых изданий. Ivona представляет рейтинг самых очаровательных украинок, которыми гордится наша страна. 

Читай также: Бьюти-грамота: ТОП-9 ошибок, которые вы допускаете в уходе за лицом

  • Элина Свитолина 

Если вы не слышали про великолепную украинскую теннисистку, которая буквально несколько недель назад сражалась с легендарной Сиреной Уильямс в полуфинале Открытого чемпионата США - US Open, то наверняка вы живете в лесу, полностью отрезанные от всего цивилизованного мира. На данный момент Элина занимает третью позицию мирового рейтинга теннисисток, таким образов оказавшись на самой высокой позиции за всю свою карьеру. Кроме того, что Свитолина продолжает завоевывать очки и выигрывать все в новых и новых чемпионатах, она неоднократно принимала участие в фотосессиях для глянца и даже стала лицом обложки украинского Elle в сентябре 2018 года. 

  • Юлия Джима 

Украинский женский биатлон - один из видов спорта, которым мы можем искренне гордиться. Наши девчонки каждый год поражают удивительно слаженной работой в групповых забегах, представляя собой одну из самых сильных команд, а также и поодиночке выдают потрясающие результаты. Юлия Джима - одна из самых молодых, но при этом титулованных украинских биатлонисток - в ее пассиве есть и золотая олимпийская медаль в том числе. Кроме того, что Джима - один из лучших снайперов и вместе с тем биатлонистка, которая может развивать скорость урагана, она еще и потрясающе красива своей классической славянской красотой. Юлии точно можно дать медаль за “самую искреннюю улыбку века“.  

  • Анна Ризатдинова 

Изящная, элегантная, подающая себя с завидной долей достоинства и правильным количеством заслуженной самоуверенности Анна Ризатдинова “открылась“ Украине благодаря новому сезону шоу “Танцi з зiрками“, где она до сих пор ведет стремительную борьбу за победу. Однако до этого украинская гимнастка успела “засветиться“ во время скандального развода со своим экс-супругом и одиозным политиком и бизнесменом Александром Онищенком. Но не стоит недооценивать Аню и воспринимать ее только как бывшую жену скандального предпринимателя-миллионера. За свою карьеру гимнастки Ризатдинова успела получить победу в многочисленных чемпионатах и даже “выгрызти“ бронзу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот и неделя почти пролетела . Буквально через один день мы снова встретимся с вами на главном паркете страны . Могу сказать , что наш танец с @sasha_prohor будет полностью передавать моё состояние на данный момент . Это будет настоящая история 🕊 Я счастлива , что могу поделиться с миром своими чувствами 🙏🏼😍 Такое впечатление , что слова из песни были написаны специально для меня ... @tanci1plus1 #танціззірками #dancingwiththestars

Публикация от Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)

Читай также: Брови на миллион: ТОП-3 стильных варианта формы и окрашивания на осень 2019

  • Дарья Белодед 

О Дарьи Белодед заговорили в 2018 году, когда на тот момент 17-летняя дзюдоистка стала самой молодой чемпионкой мира в истории своего вида спорта. Уже в 2019 году Белодед повторила свой успех и завоевала золотую медаль на предолимпийском чемпионате мира в Токио. Мы уже можем себе представить, насколько захватывающей и “щедрой“ на медали в дзюдо окажется предстоящая Олимпиада 2020 года в Японии. Но мы не перестаем удивляться, как соперницы сами собой не падают в обморок, когда к ним на ковер выходит эта потрясающая золотоволосая нимфа. Белодед настолько сексуальна и невинно раскованно, что трудно поверить в то, что ей недавно исполнилось только 18 лет. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💁🏼‍♀️

Публикация от DARIA BILODID (@dariabilodid7)

  • Ольга Харлан 

Украинская фехтовальщица из Николаева заставила о себе говорить без преувеличений весь мир в 2012 году на Олимпиаде в Лондоне, где ей удалось невероятно обрадовать родную страну заслуженным третьим местом и бронзовой медалью. После этого Харлан стала известна каждому и в Украине, и за ее пределами. В Рио в 2016 году она по традиции завоевала бронзу в одиночном разряде и серебро в командной сабле, а после этого поток медалей с чемпионатов разного уровня просто не прекращается. Кроме того в мае 2018 года после своей очередной громкой победы Харлан появилась на обложке мужского журнала  XXL, где предстала в абсолютно несвойственном для себя образе - в одних лишь плавках и в кожаном пальто на голое тело, удерживая на поводке огромных ротвейлеров - смело и очень сексуально. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ольга Харлан без маски и сабли в апрельском XXL Майский номер XXL посвящен новому поколению. Неслучайно его обложку украсила Ольга Харлан – одна и самых титулованных представительниц нового поколения в отечественном спорте. Для нас она временно отложила свою славную саблю и продемонстрировала свое еще одно бесспорное достоинство – обезоруживающее женское очарование. В эксклюзивном интервью Ольга рассказала о своем стиле на фехтовальной дорожке и вне ее. Наш винный автор поведал о самых интригующих трендах в употреблении благородного напитка, который, впрочем, стремительно теряет снобский флер. А известный диетолог провела краткий ликбез по основам здорового питания. Рубрика «Путешествие» посвящена самым горячим «мужским» направлениям – экстремальным и лихим похождениям, которые становятся популярными среди современных искателей заморских приключений. Разумеется, мы уделили много внимания новым именам в самых разных сферах. Нашими героями стали автомобильный дизайнер компании McLaren, бывший киевлянин Макс Шкиндер, восходящая звезда баскетбола Святослав Михайлюк. Отдельный материал посвящен самым удивительным новым музыкальным проектам Украины. Но главным персонажем стал Рэймонд Курцвейл – один из самых известных футурологов в мире. Вряд ли его можно отнести к новому поколению. Но именно он лучше всех знает, что ждет это поколение в будущем. Открывайте новое, открывая XXL!

Публикация от @ xxl_ukraine

  • Ирина Геращенко 

Что мы знаем о таком виде спорта, как прыжки в высоту? Первый, кто приходит в голову - легендарный Сергей Бубка, но и тот прыгал с шестом, а это две большие разницы. Проводим спортивный ликбез и устраняем пробелы в наших знаниях о перспективных украинских спортсменках-легкоатлетках. Ирина Геращенко не имеет ничего общего со своей популярной тезкой-политиком, ведь и сама по себе она уже многого добилась. Например, в 2016 году на бразильской Олимпиаде Ирина вошла в десятку лучших спортсменок мира, а в 2019 на Универсиаде в Неаполе заняла второе место. Мы верим в то, что Олимпиада в Токио окажется для Ирины настоящей точкой отсчета, ведь такой красавице может покориться весь мир, не то, что какой-то стадион. 

Читай также: Без инъекций и пластики: Как стать моложе, выбрав правильный макияж?

  • Юлия Левченко 

Русоволосая 21-летняя прыгунья в высоту с россыпью соблазнительных родинок на лице пока может похвастаться только победами во всеукраинских чемпионатах, на которых в 2018 и 2019 годах она оставляла своих соперниц далеко позади, легко отбирав у них победу. Но до Олимпиады в Токио осталось меньше года и мы уверены в том, что такая красота просто создана для того, чтобы украшать собой почетные подиумы, поэтому от Левченко ждем только призовых мест. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🌻✨🇺🇦

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou)

Согласитесь, сложно с языком на шее бежать на лыжах дистанцию порой в самых неприятных погодных условиях - под сильным снегопадом или порывчатым ветром, и выглядеть при этом так, будто уже спустя 10 минут ты готова войти в кадр для фотосессии в глянце. Каждая из спортсменок нашего рейтинга являет собой непревзойдённый симбиоз потрясающей красоты и идеальной спортивной техники. 

Раннее мы писали о самых роскошных актрисах СССР прошлого века, которые увековечили собой эпоху красивого кино. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram