Среди вариантов маникюра на текущий летний сезон можно легко потеряться, так и не отыскав свою идеальную версию. Бесспорный фаворит лета 2019 - трендовый маникюр с полупрозрачным лаком. Ivona поможет вдохновиться и найти именно тот вариант маникюра, благодаря которому выделиться и рассказать все о своей уникальности будет легко. 
 

Читай также: Маникюр 2019: Лучшие идеи светлого маникюра

Лето - идеальная пора, чтобы уделить максимум внимания своим ноготкам и побаловать их интересными и модными вариантами маникюра. Стильных способов продемонстрировать всю красоту рук предостаточно. Конечно, никто не запрещает выбрать одну из множества вариаций на тему модного по версии Pantone кораллового цвета. Можно вдохновиться актуальным вот уже несколько сезонов артом и продемонстрировать все сумасшествие души на собственных ноготках.

Если ты фанатка консервативного подхода, то стоит присмотреться к однотонному маникюру, нестандартному “френчу“ или нюду и минимализму. Но если фантазия так и хлещет, и хочется выбрать действительно уникальный вариант, то полупрозрачный маникюр - именно то, что поможет отличиться этим летом. 

Полупрозрачный маникюр на лето 2019 - не только стильная, но и очень удобная альтернатива. Особенность этого способа преобразить свои ручки в том, что часть ногтя остается непрокрашенной. Таким образом пальчики приобретают невинный и беззащитный вид. Особое преимущество такого варианта маникюра на лето 2019 - универсальность, ведь он подходит практически под любой образ и любую атмосферу.

Читай также: Классические идеи маникюра: ТОП-5

Маникюр с подобным цветовым нюансом полюбится занятым дамам, которые ценят свое время и не могут уделить целый день только уходу за ногтями. Простота - главное преимущество этого модного маникюра на лето 2019.

Полупрозрачный маникюр - универсальный фундамент для любых экспериментов, даже самых смелых и экстраординарных. Хорошим аккомпанементом для такого варианта станут разнообразные камушки, стразы, наклейки и другие украшения. 

Читай также: Маникюр в стиле украинской вышиванки: Лучшие идеи года

Примеры полупрозрачного маникюра, которые можно найти в сети в несметном количество, действительно вдохновляют. Велик риск так и не определиться с  окончательным вариантом, ведь все они отличаются эффектностью и необычностью. Как здорово, что маникюрная мода 2019 позволяет украсить пальчики несколькими особо милыми комбинациями на разных ноготках.

Вариантов маникюра на лето 2019 огромное количество - так и хочется испробовать каждый. Не ограничивайте себя в оттенках и комбинациях,  выбирайте что-то действительно интересное и уникальное, например мегамодный полупрозрачный маникюр. 

Ранее публиковалась информация об антитрендах 2019 года: ТОП-15 примеров безвкусного маникюра. Узнайте, какой маникюр расскажет о низкопробности и каких цветов лучше избегать.