Бледная или светлая кожа

Лучшие цвета для тебя: темно-фиолетовый и неоновый ярко-розовый.

Блондинки со светлыми глазами и бледной кожей, имеющей розовый или желтый подтон, будут выглядеть сногсшибательно в светло-синих, ярко-зеленых и глубоких неоново-пурпурных оттенках. Ты также можешь попробовать насыщенный розовый на губах – он является идеальным цветом для перехода от дневного макияжа к вечернему.

Яркие акценты: Неон в макияже
Яркие акценты: Неон в макияже
celebitchy.com

Нормальная кожа

Лучшие цвета для тебя: яркий коралловый, оранжевый и желтый.

Пусть желтые оттенки станут основными в твоем макияже. Девушки с таким цветом кожи подчеркнут свою красоту с помощью неоново-желтого, апельсинового и оранжевого. Для губ тебе лучше всего подойдет коралловый оттенок.

Читай также: Естественный макияж: Мастер-класс

Яркие акценты: Неон в макияже
Яркие акценты: Неон в макияже
purebreak.com


Оливковая кожа

Лучшие цвета для тебя: красный/оранжевый, лавандовый и бирюзовый.

К счастью для тебя, кожа оливкового тона идеально сочетается практически со всеми неоновыми цветами. Но есть и фавориты: лавандовый и бирюзовый подсветят кожу, добавят взгляду блеска. Не бойся экспериментировать с неоново-желтыми, розовыми или зелеными цветами!

Яркие акценты: Неон в макияже
Яркие акценты: Неон в макияже
icydk.com

Смуглая кожа

Лучшие цвета для тебя: фуксия, фиолетовый и неоново-синий.

На смуглой коже неоновые цвета выглядят более тускло, чем на бледной. Визажисты рекомендуют выбрать яркий фиолетовый или фуксию в виде подводки или теней для глаз. Неоново-синий лак для ногтей – еще один потрясающий выбор. Помни одно важное правило: если ты выделяешь ярким цветом глаза – оставь губы нейтральными и наоборот.

Читай также: Макияж в одном цвете: Стильные правила