На этой неделе на проекте Зважені та щасливі 4 образуется новая команда. В ее состав войдут изгои, которых считают лишними участники трех основных команд. Цветом новой, четвертой команды, которая всю неделю будет тренироваться, проходить испытания наравне с другими и отдельно взвешиваться, выбран черный. Лузерам предстоит показать остальным, на что они способны.

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 09.10.2014

Чтобы заставить неудачников поверить в себя и придать им новых сил в борьбе, на проект придет участник второго сезона шоу, который успешно работает фитнес-тренером, – Роман Яремко.

Уже первое испытание станет самым экстремальным с начала четвертого сезона. Толстячкам предстоит побороть свой страх высоты и пройти над пропастью длинной 80 метров и выстой 25 метров по шатающимся петлям. Это будет крайне сложной задачей, которая доведет некоторых участников до истерик, срывов и желания покинут проект. Многие смельчаки не смогут удержать равновесия и упадут в пропасть. Но смогут ли пройти это испытание черные, те, кого в своих командах называют неудачниками? 

Читай также: Зважені та щасливі 4: Кто покинул шоу 02.10.2014

Второе испытание также будет не из легких. Здесь участникам тоже предстоит бороться со страхом высоты и проверить свои знания по правильному питанию и тренировкам, которые они уже успели получить за время пребывания на проекте. Они примут участие в викторине, которая будет проходить на шатающихся лавочках на высоте 8 метров над водой. Чтобы не оказаться в воде, толстячкам нужно будет верно отвечать на вопросы ведущей. 

Всем ли удастся его пройти сухим, узнай сегодня в 20:00 на канале СТБ.

Зважені та щасливі 4: Смотри онлайн анонс восьмого эфира