Четверг, 7 февраля
 
Луна в Козероге
 
Если ты собираешься в путешествие – сегодня удачный день для этого. Однако тщательно проверь, чтобы все документы были на месте. Сегодня велика вероятность забыть что-то важное. 
 
Кроме этого день будет удачен для тех, кто ведет светский образ жизни или просто собирается сегодня выйти в свет.  Если тебя сегодня приглашают на свидание – иди, не раздумывая, ты хорошо проведешь время.
 
Читай также: Как вернуть здоровье волосам: Делаем маски к 14 февраля
 
Пятница, 8 февраля
 
Луна в Водолее
 
В первой половине дня не принимай кардинальных решений и не подписывай важных документов – для этого идеально подойдет послеобеденное время. Кроме того, вторая половина дня будет удачной для тех, кто запланировал сегодня совершить крупную покупку или сменить имидж.
 
Суббота,  9 февраля
 
Луна в Водолее
 
В этот день старайся не падать духом и не злиться, если что-то не складывается так, как ты ожидала. Лучше обрати внимание на работу своего кишечника, возможно, твой организм нуждается в разгрузочном дне.
 
Читай также: Разгрузочные дни: Топ-5 вариантов
 
Воскресенье, 10 февраля
 
Луна в Водолее
 
Сегодня проанализируй свою деятельность и события, которые произошли с тобой за последний месяц. Подведи своеобразные итоги. Старайся не планировать никаких важных дел, лучше останься дома и займись уборкой.
 
Понедельник, 11 февраля
 
Луна в Рыбах
 
Задумайся, возможно, в твоей жизни не хватает элемента полезной новизны. Начни занятия спортом или возьмись за освоение новых знаний. Кроме этого сегодня можешь смело планировать дела на ближайший месяц, однако запуск новых проектов на работе лучше немного отложить.
 
Смотри, как выполнять комплекс упражнений на растяжку:

 
Вторник, 12 февраля
 
Луна в Рыбах
 
Нерешительность, сомнения и колебания сегодня физически вредны: неиспользованная энергия может негативно сказаться на твоем самочувствии. Период благоприятен для общения с партнерами по бизнесу, решения деловых вопросов.
 
Среда, 13 февраля
 
Луна в Овне
 
В этот день необходимо быть как можно активнее. Можно и нужно генерировать и проявлять позитив, решаться на перемены в жизни, использовать новые возможности, отстаивать то, в чем уверена. Ограничивать себя в еде не нужно, но лучше отдавать предпочтение молочной пище.