Четверг, 19 января

Четвертая четверть

Кроме обострений в тазовой области, может беспокоить печень, необходимо исключить алкоголь, жирное и острое. Эффективными будут дыхательные упражнения и разгрузочные дни. Можно посещать стоматолога.
 
Читай также: Когда обращаться к стоматологу: сигналы организма
 
Пятница, 20 января
 
Четвертая четверть
 
Хорошее время для любого очищения, диет, разгрузочных программ, посещения парной. Побольше свежего воздуха. Можно лечить и удалять зубы.
 
Суббота, 21 января
 
Четвертая четверть
 
Следует поберечь позвоночник и ноги, особенно колени, в этот день их легко повредить. Неудачный день для удаления зубов.
 
Воскресенье, 22 января
 
Четвертая четверть
 
В этот день дадут результат различные дыхательные практики. Полезно попариться в бане. По возможности перенеси операции, связанные с позвоночником и печенью.
 
Читай также: Как с помощью йоги улучшить метаболизм
 
Понедельник, 23 января
 
Новолуние
 
Отличный день для короткого голодания или разгрузки, для очищения лобных и гайморовых пазух. Возможны головные боли и обострения хронических болезней. Неблагоприятный день для посещения парной.
 
Вторник, 24 января
 
Первая четверть
 
Показаны любые водные процедуры, хорошее время для занятий фитнесом. Визит к стоматологу по возможности отложи. А вот любые операции пройдут успешно.
 
Среда, 25 января
 
Первая четверть
 
В этот день уязвимы ступни ног и нервная система. Постарайся пользоваться удобной обувью. Возрастет опасность аллергии и отравлений. Возможны проблемы с пищеварением.
 
Читай также: Правила для превосходного пищеварения