У Каролины яркая внешность – выразительные черты лица, шикарная фигура, идеальная кожа. Но звезда признается, что, как и любая женщина, она прилагает много сил, чтобы выглядеть сногсшибательно. "У меня, например, даже несмотря на применение профессиональных шампуней и масок на основе шалфея, ромашки и ягод, пушатся волосы. Поэтому в сырую погоду я могу их укротить, только нанеся гель, гладко зачесав и собрав в хвост. Обязательно в этом случае надеваю красивые серьги". Рабочий график не позволяет Ани Лорак соблюдать строгий режим. Однако есть правила, которые она никогда не нарушает. Во-первых, спать не менее 8 часов. Во-вторых, включать в меню йогурт, овощи, фрукты и рыбу (лучше лосося). В-третьих, делать зарядку. Свое утро Каролина начинает с упражнений на пресс и растяжку.

Один из секретов безупречного макияжа Каролины – использование пудры, придающей коже оттенок загара. "Если затемнить ею скулы и при этом высветлить центр лица обычной пудрой, взгляд получится ярким и сияющим", – утверждает певица.

Экспресс-маска

Самый простой и быстрый способ улучшить состояние кожи, считает Ани Лорак, – нанести толстый слой питательного или увлажняющего дневного крема и подержать 5-7 минут, дав тканям возможность впитать столько средства, сколько нужно в данный момент, и удалив затем излишки салфеткой. Еще один эффективный метод борьбы с усталостью на лице – протирание кожи по утрам кубиками льда из отвара аптечной ромашки. Певица всегда держит в холодильнике запас этого средства.

Сбалансированное питание, физические нагрузки, полноценный сон и любимый мужчина рядом – так звучит формула красоты очаровательной певицы.

Читай также: Look дня: Ани Лорак