Читай также: Бывший муж Светланы Лободы записал собственный трек

Украинская исполнительница LOBODA тяжело пережила развод со своим возлюбленным, танцором Андреем Царем. Все мысли и переживания артистки, которые накопились за время расставания, вылились в лирическую песню Не нужна. В ней есть все: муки разлуки, надежда на будущее, боль и желание забыться.

Съемки проходили в Португалии, которая славится красивыми пляжами и девственной природой. Невероятный пейзаж создал нужное настроение клипа, а игра Лободы и ее напарника были настолько убедительны, что не поверить в трагизм этой любовной истории просто невозможно. Вместе со Светланой в клипе снялась и ее дочь Евангелина.  

Читай также: Мысли звезд о любви: LOBODA дарит подарки любимым без повода

“Мое новое видео и песня – это молитва о женщинах с разбитыми сердцами. Это желание сказать каждому мужчине самые важные слова, на которые у нас, женщин, часто не остается времени. Это попытка защитить наши семьи и наших детей от искореженных судеб, от зыбкого будущего, вызванного трагическим прошлым“, – поделилась LOBODA.

Напомним, украинский танцор, режиссер, экс-супруг украинской певицы Светланы Лободы Андрей Царь поделился с поклонниками своими творческими планами на будущее и рассказал о личной жизни.

Смотри онлайн новый клип Светланы Лободы Не нужна:

[видео более недоступно]