Таропрогноз на 1 октября: Умеренность + Королева чаш

Эмоционально насыщенный и радостный день, вы будете испытывать прилив сил и спокойствие. Возможны незапланированные встречи с приятными людьми, а также свидания, где вы будете блистать.  Уделите в этот день внимание творчеству, займитесь тем, что порадует вас и возвысит. Чем больше вы будете вкладывать в творчество, тем больше жизненных сил у вас появится. Отличный день для любви и отношений.  С партнером вы достигните согласия и придете к важному решению, почувствуете себя в безопасности и сможете открыться друг другу на новом уровне. Относитесь в этот день к финансам экономно, не тратьте деньги на ерунду. Учитесь находить баланс между заработком и тратами.  

Таропрогноз на 2 октября: Туз чаш + Влюбленные

Таропрогноз на 2.10.2021 / pinterest.com
Очень хороший и важный день во всех отношениях. Даже если вы не готовы, или еще об этом не знаете, но желания ваши начинают исполняться. Не пренебрегать своими ощущениями, предчувствиями, озарениями, снами. Для тех, кто ожидает начала отношений в этот день возможна важная встреча, которая перерастет во что-от большее. Для тех же, у кого стабильные отношения – день обещает быть романтическим и полным самых ярких эмоций и страсти. Все финансовые и коммерческие предприятия обещают быть успешными. Возможна прибыль и финансовая поддержка.  

Таропрогноз на 3 октября : 2 пентаклей + 6 пентаклей

Таропрогноз на 3.10.2021 / pinterest.com
День баланса и равновесия. Вам нужно обратить внимание на внутреннее состояние и помнить, что за любым падением идет подъем.  В этот день или вы будете дарить подарки, или будете получать. Но в любом случае отношения будут выставиться через  определенные договоренности. В любви возможно легкое возбуждение, флирт и заигрывание, даже если оно шуточное. К вечеру вы достигните согласия в межличностных отношениях, что приведет к радости и спокойствия. Финансы – день обещает прибыль, особенно если ваше положение не очень. Возвращайте долги, принимайте подарки и не впадайте в уныние.


Вам будет интересно почитать на Ivona: