22.09: Король Посохов и Колесница

Сегодня к вам проявится огненный мужчина со вспыльчивым характером и яркой внешностью. Причем проявится он быстро и с каким-то предложением.  Это может быть долгая переписка через мессенджеры, а может быть и незапланированная встреча.

Карты вам советуют оставаться загадочной и не раскрываться этому мужчине полностью. Держите интригу, не раздавайте эмоциональных кредитов и обращайте все внимание в первую очередь на себя саму.

23.09:Туз Мечей и Дьявол

Кто-то захочет прояснения отношений по аспекту яркой страсти. И скорее всего – не вы. Тот, кто планировал соблазнить вас, оказался сам соблазнен и покорен вами. Это приводит человека в состояние неуверенности и растерянности. Так что в этот день человек попробует что-то для себя прояснить.

Карты вам советуют быть раскрепощенной, но при этом нежной, не скрывать чувства и выдавать человеку ответы со свойственной вам эмоциональностью.

24.09: Рыцарь чаш и 10 чаш

У вас состоится встреча с влюблённым мужчиной, которая обещает пройти идеально. 10 чаш это пиковая карта для отношений, она значит, что все, на что надеялись и о чем мечтали  - случится. Вы будете счастливы, радостны и наполнены.

Карты советуют вам наслаждаться и брать из этого дня только самое лучшее.