Мода на чтение бумажных книг снова возвращается и сегодня это считается признаком хорошего тона. Одни любят читать восхитительную классику, другие – новаторские работы современных авторов, а третьи читают все в подряд, просто чтобы немного отвлечься, узнать что-то новое или просто потому что понравилась обложка. Так или иначе, книга, к счастью, вновь стала неотъемлемой частью быта современных людей. О том, что предпочитают читать разные знаки Зодиака, расскажет Ivona.

Этот знак Зодиака очень не любит читать долгие и красочные описания. Его это невероятно утомляет. Намного больше его привлекают короткие рассказы с интересным сюжетом и эмоциональными персонажами.

Что читают знаки Зодиака? / pinterest.com

  • Телец

Нет лучшей книги для девушки-Тельца, чем любовный роман. Она настолько может проникнуться сюжета, что запросто расплачется в процессе прочтения и потом может ночь не спать и думать, как же все решится в конце.

  • Близнецы

Читатели, которые любят практически все. Им и классика подойдет, если есть настроение, и юмор, и даже газеты. Относительно последних, то такая литература помогает им расслабиться и получить истинное наслаждение от прочтения интересных статей.

  • Рак

Чуткая натура этого знака просто создана для того, чтобы читать стихи. Перед тем, как открыть очередной том поэзии, они непременно удобно расположатся, поставят рядом теплый напиток, и с удовольствием будут читать рифмованные строчки.

Так как Лев, по сути своей реалист и всегда четко знает, чего хочет от жизни, то и литературу любит соответствующую. Биографии, реальные истории и произведения, основанные на реальных событиях - то, что точно понравится этому знаку Зодиака.

Что читают знаки Зодиака? / pinterest.com

  • Дева

Этот знак зодиака постоянно находится на пути саморазвития. Поэтому самой лучшей книгой для Девы будет та, которая сможет ее чему-то научить. Это и учебники, и энциклопедии, и различного рода самоучители и пр.

  • Весы

Все, что необычное и порой даже магическое - это точно придется по нраву Весам. Они могут читать и романы с закрученным сюжетом, и как правильно гадать по руке, и даже про нетрадиционную медицину. Главное, чтобы книга была интересной.

  • Скорпион

Непростая натура Скорпиона ценит в книге закрученный сюжет, интригу до последней и тайны. Поэтому они с удовольствием будут поглощать один детектив за другим.

Относительно этого знака Зодиака, то он любит читать то, что понравилось его знакомым. Причем разницы практически никакой нет: детектив, фантастика или любовный роман. Суть чтения для Стрельца в том, чтобы просто дочитать до конца и поставить галочку, что он тоже это читал.

Что читают знаки Зодиака? / pinterest.com

  • Козерог

Это те люди, которые утро начинают с чашки кофе или чая и свежей газеты. Они уверены в том, что просто жизненно важно знать все, что происходит в мире. Не пропуская ни одной новости, Козероги не отложат газету до тех пор, пока она полностью не будет прочтена.

  • Водолей

Водолей “с аппетитом“ читает все: от художественной литературы и сводки новостей, до выдержек из исторических документов и красочных комиксов. А еще они тонко умеют сопереживать главным героям, часто анализируя их поведение.

  • Рыбы

Они очень любят чтение и готовы читать все и везде, как только выпадет такая возможность: дома на диване, в общественном транспорте или в парке на скамейке. Если книга пришлась по нраву Рыбе, она не оставит ее, пока не прочтет от корочки до корочки.

Что читают знаки Зодиака? / pinterest.com

Ранее мы рассказывали, в чем заключаются главные странности знаков Зодиака.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.