Не бывает идеальных идей, у каждого есть свои пунктики и странности. Это и делает нас людьми, отличает от машин. Мы - живые существа, и имеем право на несовершенство. Астрологи утверждают, что для каждого знака Зодиака существуют свои, характерные странности. О них расскажет Ivona.

В подростковом возрасте Овны часто стремятся эпатировать публику, но с возрастом желание привлекать таким образом внимание к своей персоне просто пропадает. Они просто становятся слишком заняты для того чтобы обращать внимание на общественное мнение и выглядеть “не как все“. Поэтому странности у представителей этого знака Зодиака и встречаются в основном в юношеском возрасте.

Главные странности знаков Зодиака
Главные странности знаков Зодиака
pinterest.com

  • Телец

Они кажутся абсолютно нормальными лишь на первый взгляд. На самом деле Тельцы умело играют в “нормальность“, но чем дольше общаешься с ними, тем больше “пунктиков“ замечаешь. Например, что Телец всегда сначала обуется, а потом будет надевать пальто. Или если он готовит, то все должно быть в строгом порядке, на кухне каждая чашка на своем месте и т.д.

  • Близнецы

Здесь свою роль играет двойственная натура этого знака. Сегодня это - простой человек, который любит общаться с друзьями, мило улыбается и разговаривает на обыденные темы. А завтра это уже кто-то совершенно другой, со странной манерой речи и увлечениями. Правда, эту вторую натуру они редко показывают окружающим, но не стоит забывать, что она все-таки есть, даже если вы ее не видели.

  • Рак

Он просто не верит в то, что существуют порядочные и честные люди. И это именно тот тип человека, который станет паниковать по самому малейшему поводу. Очень часто можно застать Раков за прочтением симптомов очень редких болезней. А все потому, что они ипохондрики и до смерти бояться подхватить эту самую болезнь.

Не любит этот знак Зодиака казаться странным. Просто он убежден в том, что между странным поведением и обычным есть четкая грань, за которую нельзя заходить. А все потому, что он знает: чудакам практически невозможно достичь успеха и всеобщего обожания, которые для Льва прежде всего и поэтому предпочитает идти безопасными проверенными путями.

Главные странности знаков Зодиака
Главные странности знаков Зодиака
pinterest.com

  • Дева

Они перфекционисты и за всю жизнь у них складывается множество ритуалов, способных поддержать хрупкий порядок, по крайней мере для них. Правда, в самом начале знакомства с Девой, этой странной особенности можно и не заметить. А все потому, что они умеют мастерски ее скрывать. Да и зачем сразу выкладывать все карты на стол?

  • Весы

Самой большой странностью этого знака Зодиака является то, что такие люди не хотят быть никем, кроме себя. И даже если их представления о жизни могут кардинально идти вразрез с общественным мнением, они все равно будут настаивать на своем. С незнакомыми людьми могут часами молчать, просто не желая привлекать к себе излишнее внимание.

  • Скорпион

Странным является именно характер этого знака Зодиака. Скорпион - мастер попадать в курьезные ситуации, любит спорить ради самой идеи спора и превращать скучные вечера в веселые. Тем не менее, они научились быть на одной волне с окружающими, пусть и получают какие-то свои установки с космоса.

Можно сказать, что странностей у этого знака практически нет. А все потому, что очень искусно Стрельцы научились приспосабливаться к любым обстоятельствам и становиться своим “в доску“ в любой компании за считанные минуты. Нужно поехать прямо сейчас в тур? Без проблем! Светский раут? Отлично! Шашлык на природе? Без вопросов. Тихонями их не назовешь, скрывать им нечего, откуда же взяться странностям?

Главные странности знаков Зодиака
Главные странности знаков Зодиака
pinterest.com

  • Козерог

Есть у них одна очень интересная особенность: умение задавать самые неподходящие вопросы своим друзьям. Козерогам кажется, что наедине с настоящим другом можно позволить себе подобные разговоры на любые темы: неудобные, неприятные, странные, пугающие. Делают они это все с предельно серьезным лицом, но никогда не демонстрируют свою странность на публике.

  • Водолей

Пожалуй, именно этот знак обладает самым большим списком странностей из всего зодиакального круга. Почему, не в силах рассказать даже сам Водолей. Он приходит в наш мир уникальным, и его нужно просто принимать таким, какой он есть. Изменить Водолея не получится, да и зачем? Без них жизнь была бы очень пресной.

  • Рыбы

Часто Рыбы ведут себя настолько странно в повседневной жизни, что порой кажется, будто перед разговором они немного употребили спиртного. Тем не менее, в этом своеобразном поведении и разговоре и заключается их особенность, их изюминка, уникальность и странность. Они постоянно витают в облаках, чем только усиливают мнение, сложившееся о них у окружающих. Но дела до этого Рыбам нет, так как все их мысли заняты мечтаниями.

Главные странности знаков Зодиака
Главные странности знаков Зодиака
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, каким должен быть ваш идеальный партнер по знаку Зодиака.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.