Гороскоп на 15 октября 2018 года: Овен

Этот день лучше посвятить общению с родственниками и оказать помощь пожилым представителям своего рода. Воспоминания о прошлом могут воскресить старые раны. Во второй половине дня вам стоит позаботиться о досуге для всех членов семьи. Водные процедуры пойдут на пользу и придадут бодрости и сил.

Гороскоп на 15 октября 2018 года: Телец

Сегодня вас ждут увлекательные приключения в веселой компании. Лучше отключить телефон, чтобы полностью избежать любых раздражителей. Во второй половине дня можно отправиться в лес с друзьями. Посиделки у костра и живая музыка позволят погрузиться в приятное эмоциональное состояние. Вечером вас ждет хорошее известие от дальних родственников.

Гороскоп на 15 октября 2018 года: Близнецы

Сегодня вам стоит позаботиться о своем здоровье. Вам нужна диета для очистки организма. Во второй половине дня старайтесь отказаться от участия в шумных мероприятиях. Лучше уединиться на природе вместе с любимым человеком подальше от городской суеты. Вечером могут возникнуть проблемы в общении с родственниками, не поддавайся на провокации.

Читай также: Гамбург: что посмотреть и куда сходить

Гороскоп на 15 октября 2018 года: Рак

Этот день принесет приятные эмоции и много новых знакомств. Вам нужно изменить свое привычное поведение и отказаться от самокритики. Во второй половине дня встреча со старым знакомым окажется плодотворной для развития ваших идей. Не бойтесь приукрашать некоторые факты, чтобы добиться расположения собеседника.

Гороскоп на 15 октября 2018 года: Лев

Сегодня ваше настроение будет слишком часто меняться без особых причин и поводов. Чтобы избежать обид со стороны партнера, лучше проводите время раздельно. Во второй половине дня будьте внимательнее в торговых сетях и следите за деньгами и кредитными карточками. Вам придется оказать поддержку близкой подруге, чтобы вывести ее из депрессии.

Гороскоп на 15 октября 2018 года: Дева

Первая половина дня подходит для решения вопросов, связанных с переездами. Вам нужно проявить внимательность к проблемам окружающих и оказать посильную помощь. Расположение планет, покажет ваши недостатки и скрытые проблемы. Во второй половине дня серьезный разговор с партнером может вас расстроить. Пора избавляться от своих негативных качеств.

Гороскоп на 15 октября 2018 года: Весы

Попробуйте отвлечься от реальности и своих привычных забот, и найти интересное творческое занятие. Вам стоит уделить внимание личным отношениям и поучаствовать в решении проблем своего партнера. Во второй половине дня воздержитесь от управления транспортным средством. Влияние планет будет способствовать механическим поломкам и проблемам с электроприборами.

Гороскоп на 15 октября 2018 года: Скорпион

В первой половине дня вам стоит позаботиться о решении бытовых вопросов. Приготовьте любимое блюдо своего избранника. Во второй половине дня остерегайтесь мелких мошенников в публичных местах. Погоня за выигрышем может привести к крупным финансовым потерям и разочарованию. Вечером друзья могут удивить тебя своим неожиданным визитом.

Читай также: Где в Киеве встретить рассвет: самые красивые места

Гороскоп на 15 октября 2018 года: Стрелец

Этот день будет утомительным и изматывающим, поэтому избегайте общения с теми людьми, которые вас раздражают. Родственники могут вмешаться в ваши личные отношения и распалить конфликт. Во второй половине дня будьте внимательнее при переходе дороги без светофора. Вам нужно получить позитивные эмоции и обратиться за советом к психологу.

Гороскоп на 15 октября 2018 года: Козерог

Сегодня стоит заняться своей внешностью и имиджем. Лучше обратиться к профессиональному стилисту, чтобы стать яркой и привлекательной. Во второй половине дня пройдитесь по магазинам, чтобы сделать подарки для близких. Вечером вам придется уделить внимание родственникам старшего поколения, учитесь терпимости и снисходительности.

Гороскоп на 15 октября 2018 года: Водолей

Сегодня вы сможете получить приятные впечатления от экскурсий и посещения исторических достопримечательностей. Создание генеалогического дерева своего рода позволит узнать тайны прошлого. Во второй половине дня избегайте встреч с людьми, которые враждебно настроены к членам вашей семьи. Вечером снимите стресс с помощью расслабляющего коктейля.

Гороскоп на 15 октября 2018 года: Рыбы

В первой половине дня воздержитесь от дальних поездок за рулем, иначе потеряете много сил. Во второй половине дня вы можете встретить друга детства, который окажется полезным в решении деловых вопросов. Не стоит строить никаких планов, просто получайте удовольствие от отдыха. Вечером пригласите друзей в боулинг, чтобы снять напряжение.

Напомним, ранее мы публиковали лучшие мотивирующие цитаты о разрыве отношений.