Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Овен

Постарайтесь, что бы вы ни делали, приносить пользу окружению. Пусть выполнение вами задач облегчит кому-то жизнь, спасет кого-то – в прямом или переносном смысле. "Приносить пользу миру – это единственный способ стать счастливым".  Найдите себя в этом, получите удовольствие, отдавая. Вечером большую пользу доставят активные игры с детьми.

Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Телец

Сегодня не стоит делать дорогостоящих покупок по велению сердца и эмоций. Потом ум будет разочаровываться. Вы будете весь день пребывать под впечатлением недавнего свидания, ночи любви или просто от приятного знакомства с мужчиной. Это будет придавать вам сил и желания расти, достигать новых вершин. "Любовь у человека - мощный источник деятельности".

Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Близнецы

Не стоит в первой половине дня отвлекаться на несущественное и неважное. Не тратьте свои силы попусту. Во второй половине дня кто-то из ваших знакомых вернет вам давно забытый долг. И вы будете приятно удивлены этому. Все семейные проблемы, которые могут возникнуть к сегодняшнему вечеру, лучше решать сообща, со всеми домочадцами.

Читайте также: На ВДНХ откроют большой постоянно действующий каток

Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Рак

Не стоит форсировать события и процессы – пусть все идет своим естественным чередом. Позвольте ситуации вызреть самостоятельно и после обеда вы увидите брешь, которую вам необходимо "залатать". А до этого – выжидайте и наблюдайте. Также не стоит сильно полагаться на помощь и поддержку окружения – сегодня вам в основном придется быть одной.

Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Лев

Постарайтесь усилить контроль над своим бюджетом. Не занимайтесь ненужными тратами, сами не берите и не давайте в долг. Когда будете выстраивать отношения с окружающими, не забывайте о субординации. Иначе в скором времени вы получите ненужное панибратство. Вечер стоит провести в кругу людей, с которыми вам комфортно и тепло.

Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Дева

Вы заметите, что в некоторых вопросах вам несказанно везет. Не стоит очень шумно и громко реагировать на это – не привлекайте внимание и никому ничего не рассказывайте. Не раздражайтесь на высказывания и поведение окружающих людей. Поберегите свои нервы, и вы сбережете нормальные отношения. Вечер проведите со своими близкими и родными.

Читайте также: Язык подарков: расшифруйте значение его презента

Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Весы

Сегодня будет много движения, суеты и выполнения текущих обязанностей. Постарайтесь найти в этой рутине какой-то смысл и хоть чуточку удовольствия. "Действия не всегда приносят счастье; но не бывает счастья без действия". Пусть сегодняшние "телодвижения" будут этапом на пути к вашему счастью, счастью реализации. Вечером вам придется заниматься домом – близкие и родные волей-неволей вовлекут вас в этот процесс.

Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Скорпион

Задачи и цели все усложняются и ожесточаются. Но вам хватит смелости, дерзости и вдохновения, чтобы превозмочь это и пройти некоторый этап в своей жизни. Во второй половине дня и вечером многие из вас потеряют голову от влюбленности – вам признаются в любви, сделают предложение, или же пригласят на свидание.

Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Стрелец

Первая половина дня обещает быть сложной. Вам будет казаться, что этой текучке не будет конца и края, что вас все покинули, и вы глубоко несчастны. В такие минуты вспомните слова Бернарда Шоу: "Я счастлив, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлив". Во второй половине дня вам необходимо будет заручиться поддержкой друзей и домашних.

Читайте также: Идеальный подарок на День святого Валентина для него

Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Козерог

Доверие и открытость – качества, которые сегодня от вас потребуются. Вы сможете смело довериться, поделиться проблемами. При этом старайтесь находиться в окружении милых и приятных людей – в любых отношениях человеку должно быть комфортно. Вечером очень показаны занятия спортом – сходи в спортзал, в бассейн или просто в студию танцев.

Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Водолей

Возникнут хлопоты во взаимоотношениях. У вас будут нарастать какие-то претензии к своему партнеру, причем, не всегда обоснованные. Помните: нельзя в отношениях получать что-то, не отдав чего-то взамен. Как говорил Сенека: "Если хочешь быть любимым, люби". Встреча с друзьями, запланированная на вечер, придаст вам оптимизма и хорошего настроения.

Гороскоп на сегодня, 11 февраля 2018 года: Рыбы

Весь день вы рискуете пребывать в подавленном настроении. И уже не важно, что будет причиной такого состояния. Не забывайте народную мудрость: "Улыбка ничего не стоит, но многое дает". Вы сможете большего добиться, особенно в плане взаимоотношения с окружением, если будете хоть немного приветливее. Больше отдыхайте и пейте жидкости.

Напомним, ранее мы публиковали, чей год 2018 по восточному календарю.