Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Овен

Вам захочется сегодня сделать ваше рабочее пространство более уютным и комфортным. Принесите свои любимые фото в рамочке и положите на стол, притащите из дому цветок в горшке и т.д. У вас все получится, и работать вы станете более продуктивно. Вечер проведите так, как вам хочется – гуляйте, веселитесь, танцуйте, встречайтесь с кем хочется.

Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Телец

На работе все спокойно – не стоит париться, т.к. все идет своим чередом. Сегодня не забывайте о своей физической форме – среди рабочего дня делайте производственную гимнастику, больше ходите, постарайтесь не пользоваться лифтом на небольшие расстояния. Вечером устройте себе праздник: купите давно желанный торт, к примеру, соберите подруг и оторвитесь.

Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Близнецы

Сегодня важно ориентироваться на конкретный результат – беритесь за дела, которые быстро дают плоды. Все финансовые вопросы – переводы, платежи, выплаты пособий, зарплат и т.д. лучше запланировать на первую половину рабочего дня. Вечером встреча с друзьями принесет немало приятных минут. При этом кто-то из них попросит вашей помощи.

Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Рак

Читайте также: Состоялась премьера третьей части фильма “Бегущий в лабиринте”

Забота о внешнем виде будет занимать вас больше всего. Назначьте на вторую половину дня встречу с визажистом, стилистом, косметологом и т.д. Слишком интенсивное и напряженное общение может к вечеру привести к усталости и небольшой головной боли. Это потому, что вы так и не научились выбирать собеседников. Погрузитесь в ванную с ароматами и расслабьтесь.

Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Лев

Ваше упорство и настойчивость позволит вам существенно продвинуться вперед. Оглядываясь назад, вы впоследствии оцените этот день, как очень важный и даже переломный. Закончите вечер ужином в приятном ресторанчике с ближайшим другом. Получите удовольствие от всего: от обслуживания, меню и общения. Не теряйте ценные вещи.

Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Дева

Не давайте себе сегодня больших нагрузок, все должно быть умеренно – и работа, и отдых. Не переедайте, не устраивайте лишних расходов и трат денег, жизненной энергии и эмоций. Постарайтесь сегодня убрать на рабочем месте. Добавьте эстетизма на свой стол – купите какие-нибудь дизайнерские штучки, которые будут хорошо смотреться среди ваших бумаг.

Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Весы

Сегодня вы должны в большей мере заботиться о своей личной жизни и внести в нее дополнительную гармонию и удовольствие. Эта погруженность в личные дела очень положительно отразиться на вашем настрое. Хоть он и не совсем рабочий, зато – приятный и потенциально счастливый. Во второй половине дня вам желательно заняться домом.

Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: История праздника Дня святого Валентина

День благоприятен для спокойных и практичных занятий. Не стоит спешить, устраивать аврал и цейтнот – только нервы потреплете себе и окружающим, а результата в таком состоянии не добьетесь. После сложного и напряженного дня вам полагается качественный и полноценный отдых. Ограничьте вечером свои контакты и связи теми людьми, которые вас напрягают.

Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Стрелец

Сосредоточьтесь на своих потребностях – рабочих, деловых. Например, улучшите свое рабочее пространство. Вечер наполните неспешными спокойными занятиями, прогулками, массажем и т.д. Сделайте свою личную жизнь намного приятней и комфортней. Проявите любовь и заботу к близким, купайтесь в их любви.

Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Козерог

Сегодня день укрепления деловых связей и партнерских отношений. Также стройте планы и делитесь ими с коллегами и руководством. Эти разрабатываемые стратегии должны быть нацелены на конкретный и практичный результат. В итоге сегодня выигрывают те, кто работает с материальными объектами. Например, продавцы каких-то вещей. Но не продавцы услуг.

Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Водолей

В этот день сдвинутся с места дела, касающиеся заграницы и дальних поездок. В любом случае постарайтесь заниматься приятными и интересными проектами. Такие занятия придадут вам спокойствия, уверенности, радости от свершения. Во второй половине дня вам придется совместными усилиями решать какие-то дела любимого человека.

Гороскоп на сегодня, 30 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Мифы и правда о вакцинации от кори «Касаются каждого»

Есть возможность добиться от сотрудников и подчиненных конкретных результатов. Всевозможное общение, поездки и переписка принесут ощутимую пользу – вам и вашим коллегам. Вечером вам рекомендуется побыть с близкими и отдохнуть в ненапряженной обстановке: гармонизируйте пространство вокруг себя, выровняйте мысли и эмоции.

Напомним, ранее мы публиковали модный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака.