Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Овен

Все, что делаете сегодня, проверяйте и перепроверяйте – велика вероятность ошибки или просчета. В основном вы будете заниматься финансовыми вопросами. Во второй половине дня кто-то из близкого рабочего окружения будет помогать вам в продвижении ваших дел. Не забудьте в итоге отблагодарить этого человека.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Телец

Сегодня вы проявите себя по полной. На работе руководство будет в восторге от такого работника. Жаль, что это не навсегда. Вашу энергию и инициативу – да всем сотрудникам всей страны! А еще, если вы нуждаетесь в деньгах, то именно сегодня стоит оформлять кредит, ссуду, брать в долг. Вечером обязательно отдохните и хорошенько выспитесь.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Близнецы

Сегодня вы будете нарасхват – ваше мнение и ваш совет будут нужны многим. Результат дел и проектов будет всецело зависеть от вас – от вашей предприимчивости, инициативности и от желания работать над этой темой. Вечером вы будете ощущать вселенскую усталость, а также и чувство удовлетворения от выполненного долга и удачных свершений.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Рак

Читайте также: Что посмотреть в Праге: ТОП-5 интересных мест

В этот день вы будете выполнять многие дела, о которых всем знать не рекомендуется. Этот период будет благоприятствовать некой секретности, камерности. Во второй половине дня, что бы вы ни подписывали, смотрите в оба – не ознакомившись с договорами, протоколами и т.д., не ставьте своей подписи. Это чревато последствиями.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Лев

Сегодня кто-то, кто сильнее вас или старше, будет стараться помочь в ваших делах. Не отвергайте руку помощи. Под вашим напором и напором ваших помощников события, цели и проекты приобретают большую стабильность. Продолжайте двигаться в выбранном направлении и не изменяйте себе и своему дело. Помните: постоянство – признак мастерства.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Дева

В начале дня вы испытаете сложности с разрешением многих производственных вопросов. Вам придется обратиться за помощью к коллегам. Которую, кстати, они предоставят вам с радостью. И вы, и руководство будете очень удовлетворены результатом. Во второй половине дня вы сможете решить какие-то важные материальные вопросы.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Весы

Сегодня важно, как вы будете распоряжаться поступающей к вам информацией. Новости будут касаться отношения к вам некоторых сотрудников и коллег. В делах, требующих немедленного и практичного решения, наметится явный успех и прогресс. После обеда будут сделаны важные приобретения – и в дом, и в офис. А вечером вам предстоит сходить в гости.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: ТОТ САМЫЙ вишнёвый чизкейк из книги «Чайная на Малберри-стрит»

День будет активным с самого утра – вам предстоит решить немало организационных вопросов. Вы будете выполнять роль управляющего и администратора. Сегодня также стоит навести порядок на своем рабочем месте. Во второй половине дня вы сможете наладить свои личные отношения – вы с партнером придете к согласию и дадите друг другу еще один шанс.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Стрелец

Кто-то поможет вам в решении ваших рабочих вопросов. И этот кто-то пожелает остаться незаметным и скрытым от ваших глаз. Поблагодарите его мысленно. Тем более что его услуга будет важна и существенна. Также сегодня вы сможете разрешить какие-то финансовые проблемы своей семьи. А вечером ждите сюрприза от своих домашних.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Козерог

Целый день вы будете в боевой готовности и всеми силами постараетесь не упустить своих шансов. Будете заниматься конкретными и практичными делами. К концу дня вы увидите, что день прошел не зря, и вы успели сделать довольно много. Запланируйте на вечер романтическое свидание, с ужином, и, естественно, с последующим завтраком.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Водолей

Это хороший и успешный день. На протяжении рабочего дня вы сможете успеть многое, чему несказанно будет радо ваше руководство. Услышите в свой адрес множество приятной лести и комплиментов. Вам предложат выгодный контракт с заграницей. И будет подниматься вопрос о вашей командировке туда.

Гороскоп на сегодня, 29 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Кто может стать ребенку крестными родителями

Необходимость уехать из офиса решать какие-то дела вне его нарушит ваши планы на сегодня. Не стоит сильно расстраиваться по этому поводу. Во второй половине дня вы получите поддержку и ощутимую помощь со стороны коллег и партнеров. Приятное общение, подарки и легкий флирт ожидаются в конце рабочего дня и вечером. Наслаждайтесь!

Напомним, ранее мы публиковали модный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака.