Есть несколько вариантов, как заставить знакомых дрожать и кричать от ужаса в Хэллоуин. Для этого не обязательно нанимать профессионалов, просто подготовься заранее.

Способ 1. Используй искусственную кровь

В таком случае лучше нарядиться в костюм светлого цвета. Так следы крови на нем будут заметнее. Можно использовать искусственную кровь из специального тематического магазина по Хэллоуину или взять краски. 

Как напугать друзей на Хэллоуин: идеи для розыгрышей / Gawker

Способ 2. Устрашающий декор

Читай также: Как приготовить печенье Ведьмины пальцы на Хэллоуин

Если вечеринка пройдет у тебя дома, тогда постарайся сделать его действительно страшным. Здесь подойдут кости, паутинки, следы крови. А настоящие умельцы могут приготовить “глаза“ из желе или испечь печенье в виде человеческих пальцев.

Как напугать друзей на Хэллоуин: идеи для розыгрышей / say-hi.me

Способ 3. Голова в банке

Такого твои гости точно не будут ожидать. Приукрась стол или кухню консервированной головой. Распечатай панорамное изображение головы. Его можно сделать в фотошопе. Заламинируй изображение, чтобы оно не размокло (можно использовать скотч). Набери в большую банку воду и окрась воду красителем. Цвет выбирайте на свое усмотрение. Свернутое изображение помести в банку.

Как напугать друзей на Хэллоуин: идеи для розыгрышей / say-hi.me

Способ 4. Полотенце для гостей

Все, что тебе понадобится для декора ванной комнаты — светлое полотенце и пищевой краситель красного цвета.

Способ 5. Двойное лицо

%video594823%

Необычный макияж поразит любого. Если ты постараешься и сделаешь его аккуратно, тогда он будет выглядеть очень реалистично.

Способ 6. Ожег на лице

%video594825%

Обычная косметика и краски творят чудеса. С помощью этой видео-инструкции, ты превратишься в одного из героев фильма Один дома.