Актриса Юлия Топольницкая стала популярной благодаря своему появлению в клипе российской группы Ленинград – Экспонат. Девушка “попала в струю“ и, судя по всему, не собирается упускать шанс лишний раз продемонстрировать свой актерский талант.

Читай также: Мужская пародия на Экспонат: как парни собираются на свидание

Актриса снялась в рекламе торгово-развлекательного комплекса ЛЕТО, в которой показала, как правильно имитировать радость от ненужных подарков.

 

Реклама торгово-развлекательного комплекса “ЛЕТО“ со звездой клипа “Экспонат“ Юлией Топольницкой в главной роли показывает, как правильно имитировать радость от ненужных подарков.Досматривайте до конца, титры не последний кадр.Нужно было еще билет на выставку предложить :-)

Опубликовано UCT реклама в интернете 16 февраля 2016 г.

Видео было опубликовано на официальной странице рекламной компании UCT и за сутки его просмотрели почти 200 тысяч раз.

Читай также: Группа Ленинград исполнила песню про “лабутены“ с цензурной лексикой

В комментариях к видео пользователи отметили – девушка рождена, чтобы стать комедийной звездой, и они надеются не раз увидеть ее на больших экранах.

Напомним, презентация клипа российской группы Лениград на песню Экспонат состоялась чуть больше месяца назад. Клип приобрел небывалую популярность и стал одним из самых обсуждаемых в Сети. На данный момент видео просмотрели более 43 миллионв раз.

Смотри онлайн клип группы Лениград – Экспонат:

[видео более недоступно]