Читай также: Эктор Хименес-Браво откровенно рассказал о личной жизни

Известный кулинар и судья «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво удивил поклонников голым фото. На своей странице в Инстаграм он опубликовал снимок, на котором позирует на камеру без одежды, прикрываясь лишь половиной арбуза.

Под снимком он решил рассказать, на что готов ради работы:

«Ради работы я готов на многое. Как оказалось. Я вот вспоминал истории, которые подтвердят этот заголовок, и поразился, когда вспомнил пара тройка весомый историй», – подписал фото знаменитость.

Также он рассказал, что когда жил в Канаде то встречался с девушкой, но ему предложили работу на Мальдивах. После долгих раздумий кулинар принял предложение и расстался с возлюбленной. 

«Я видел, что для нее работа будет важнее в любой случае, чем я. Поэтому, захотел открыть мир для себя, и эту возможность я получил – оставил все, закончив отношения, и уехал на маленький островок на Мальдивы, открывать W Resort!», – признался он.

Эктор Хименес-Браво поведал, что ради работы не только распрощался с личной жизнью, но и со многими людьми.

«Увольнения. Конечно, я не раз увольнял людей. Всегда из-за ценности или их халатность. Вы наблюдали это также на Мастер Шеф, с этим у меня нет шуток. Но также были случаи, когда я отказывал в сотрудничестве, и реакция иногда выходить за рамки адекватный. Был период, когда мне угрожал аноним, присылал письмо с угрозами. Хотя бывало, что подрядчики просто не подходили под проект и это их бесило. Каждый, кого я уволил – никогда больше не будет работать со мной. Я не даю второй шанс. И это очень хороший для них урок. Если человек пренебрег свой шанс, мое внимание и наставничество – такой человек услышит только: «Нет, пока». Каждый, кто работал со мной – сегодня профессионал. Я создаю такие условия – напряженность, конкуренцию – чтобы люди росли. И они растут! Есть те, кто признает это, а есть кто неблагодарен, и не ценит мой пинок под зад», – поделился кулинар.

Но самым сложным периодом в жизни знаменитости было участие в шоу «Танцуют все», где он целый месяц готовился к 10-минутному выступлению.

Голый Эктор Хименес-Браво / instagram.com/hectorjimenezbravo


Вам будет интересно почитать на Ivona: