Актриса Женского квартала, участница “Лиги смеха“ и звезда юмористического проекта “Танька і Володька“, Татьяна Песик впервые поделилась подробностями личной жизни в программе "Зіркове життя".

Читай также: Никита Добрынин подшутил над женой Дашей Квитковой: Забавное видео

В разговоре с журналисткой канала “Украина“ 33-летняя артистка заявила, что сейчас ее сердце свободно и все свое время она посвящает только работе. 

“Личная жизнь пока проходит мимо. У меня есть только работа. И на карантине ты больше начинаешь понимать, что и ты уже не молода, и мама хочет внуков“.

Читай также: “Папа ждал это видео“: Настя Каменских показала кадр из нового клипа

Татьяна рассказала, что очень давно не ходила на свидания. Актриса боится заводить новые отношения, ведь ранее мужчины ее часто разочаровывали и изменяли. 

“Я была не готова. И немного закомплексованная в том плане, что “а он примет меня, мою роботу?“. Меня постоянно нет дома. Для меня измена - это такое понятие эмоциональное. Я всегда хотела заслужить любовь. И ты для этого максимально отдавался, делал все. А взамен ничего не получал, и ты разочаровывался. А ты хочешь тоже какого-то внимания и поддержки, потому что это основное. Я никогда не чувствовала, что меня любят. Никогда“, - откровенно призналась Татьяна.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.