Беременная супруга Народного артиста Украины Виктора Павлика, концертный директор Екатерина Репяхова откровенно рассказала о финансовых трудностях. 

Читай также: Бруклин Бекхэм запостил обнаженное фото с богатой невестой

26-летняя девушка дала интервью программе “Зірковий шлях“, в котором заявила, что она и ее звездный супруг находятся в жестком минусе из-за отсутствия выступлений во время карантина. По словам Репяховой, Павлик готов работать за меньшие гонорары.

“Мы не то что в нуле, мы в очень жестком минусе. Можно посчитать, что в год карантина мы как минимум на 150 тысяч в минусе ежемесячно“, - призналась Екатерина.

Жена Павлика призналась, что из-за трудного материального положения им пришлось отказаться от идеи купить большой дом. Сейчас пара снимает двухкомнатную квартиру.

“У нас была квартира в рассрочке, ее мы приостановили. Я хочу себе гардеробную большую, это моя мечта. А Виктору Франковичу нужен свой кабинет“, - сказала Репяхова.

Также Екатерина добавила, что несмотря на проблемы с финансами, Павлик продолжает помогать бывшей жене Ларисе Созаевой с выплатой кредита, который они взяли еще 15 лет назад.

“Он сильно чувствует свою и вину, и ответственность. Есть кредит. Я считаю: все, что касается кредита, – если он его взял 15 лет назад, пообещал, то должен свое слово сдержать. Все, что касается других вопросов, считаю, человек должен учиться жить самостоятельно“, - заявила Репяхова.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.