Читай также: Ева Мендес рассказала фанатам об отношениях с Райаном Гослингом

Известная актриса Милли Бобби Браун призналась, что отчаянно пыталась заполучить роль в телесериале «Игра престолов», но неудача на кастинге заставила ее задуматься о том, что следует бросить актерскую карьеру. На шоу The Tonight Show Браун рассказала, что, несмотря на то, что проходила очень много проб, большинство из которых были безуспешными, именно отказ в «Игре престолов» заставил ее усомниться в своем таланте:

«Думаю, этот отказ надломил меня — я никогда этого не скрывала. Эта индустрия полна отказов, это случается 24/7. Вы слышите «Нет», очень много «Нет», пока наконец не услышите «Да». Я проходила прослушивания на роли в рекламе и вообще где только можно. Затем я попала на пробы в «Игру престолов», и мне сказали «Нет». Тогда я задумалась, насколько это все трудно. Я очень хотела заполучить эту роль. Одной из моих последних попыток стало шоу Netflix под названием «Монток».

Как станет известно позже, «Монток» превратится в «Очень странные дела», где Милли сыграет одну из главных ролей, которая станет для нее прорывной в карьере.

Ранее Оля Полякова трогательно поздравила младшую дочь с Днем рождения

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.