В понедельник, 2 сентября, известная американская и мексиканская актриса, режиссер и продюсер Сальма Хайек отметила свой 53-й день рождения.

Читай также: День рождения Чарли Шина: ТОП-5 лучших ролей актера

На своей странице в Instagram решила показать, как прошла ее вечеринка по случаю именин. День рождения артистка отпраздновала в Лондоне, но с соблюдением родных мексиканских традиций. Вместе с семьей и друзьями Сальма оторвалась под выступление группой Mariachi.

“Лучший способ отпраздновать мой день рождения с семьей и друзьями, с хорошей погодой в Лондоне, с женской группой Mariachi, большим количеством текилы, вина, вкусной еды, любви, танцев и плохого пения. Большое спасибо Франсуа, Валентине и Маржо за эту незабываемую ночь“, - подписала одно из видео Хайек.

Читай также: Беременная Миранда Керр украсила обложку модного глянца

Также актриса показала, как близкие поздравили ее с днем рождения в мексиканском стиле. По словам Сальмы, в ее родной стране именинника окунают в торт. В ролике можно увидеть, как муж актрисы Франсуа Пино окунул возлюбленную в торт, а после этого поцеловал. 

“Я люблю эту мексиканскую традицию, но лучшая часть - это поцелуй. Мерси, моя любовь... Ты лучший“, - поделилась Сальма Хайек.

Напомним, ранее Сальма Хайек показала роскошную фигуру в пляжной фотосессии.