Читай также: Эмбер Херд отсудила у Джонни Деппа лошадь и двух собак: Что еще получит звезда?

Сетью гуляет снимок 2015 года, на котором Джонни Депп сфотографирован якобы с травмами после нападения его тогдашней жены, голливудской звезды Эмбер Херд. Фото появилось на аккаунте redcarpetmood в Инстаграм. Депп запечатлен, лежа на носилках. На лице у звезды темные очки, а часть тела прикрыта медицинской пеленкой. 

Очевидно, это одно из фото, которое Депп представлял как доказательство нападения бывшей жены. По словам актера, в 2015 году в доме пары в Австралии Херд кинула в него бутылку, которая чуть не отрезала ему палец. Также, со слов потерпевшего, жена еще и затушила сигарету о его щеку. Агрессию экс-супруги, со слов Деппа, вызвало известие о необходимости подписать брачное соглашение. 

Читай также: Джонни Депп получил первую победу в суде против Эмбер Херд

Напомним, что этот случай - один из многих, упомянутых Деппом. К слову, обвинения в домашнем насилии первой выдвинула все-таки Эмбер. После чего Депп обвинил ее в клевете и заявил, что наоборот он был жертвой и страдал от постоянных побоев. Тогда же Депп заявил, что собрал 87 видео, на которых бывшая жена его избивает. Сейчас актер старается отсудить у Эмбер около 50 миллионов долларов.


Ранее мы писали, что Джонни Депп намерен жениться на российской танцовщице.