Читай также: Лучшие образы Даши Трегубовой на “Х-факторе“

Супруга главы украинского государства появилась на избирательном участке 21 июля в необычном темно-синем комбинезоне. Голосовали президент с женой на избирательном участке №217, который находится в здании Колледжа морского и речного флота. Ради визита главы государства в учебном заведении значительно усилили меры безопасности - на входе и внутри помещения дежурили сотрудники полиции. 

Комбинезон из искусственного шелка: Зеленская ходила на выборы во французском наряде / president.gov.ua

После того, как первая леди опустила бюллетени в урну, трое телохранителей ее увели из здания колледжа. 

Журналисты издания “Страна“, которое часто делает материалы о нарядах украинских политиков и их жен, рассмотрели наряд первой леди и узнали его стоимость.

Комбинезон из искусственного шелка: Зеленская ходила на выборы во французском наряде / president.gov.ua

Читай также: Герцоги Кембриджские показали подросшего принца Джорджа

Темно-синий комбинезон Зеленской с контрастной отделкой от французского бренда Claudie Pierlot стоит €285 (около 8265 гривен по курсу НБУ на 22.07.2019 года). Поскольку на официальном сайте бренда осталось всего несколько размеров, то сейчас его можно купить со скидкой 50%. Состав вещи 69% триацетат (часто называют искусственным шелком) и 31% полиэстер. 

Комбинезон из искусственного шелка: Зеленская ходила на выборы во французском наряде / Strana.ua

Француженка Клоди Перло создала одноименный бренд в 1984 году, посвятив его “всем женщинам Парижа“. Сегодня бренд Claudie Pierlot олицетворяет образ истинной парижанки: молодой женщины, которая открыта миру, любит путешествовать и дорожит своей свободой.

В этом же комбинезоне Елена Зеленская ранее гуляла по Парижу во время официального визита во Францию. 


Ранее мы писали, сколько стоит наряд первой леди, в котором она ездила в Канаду.