Популярная украинская телеведущая, звезда проекта “Світське життя“ Катя Осадчая вместе с мужем Юрием Горбуновым и 2-летним сыном Иваном отправилась в Одессу.

Читай также: “Самая стильная пара“: Осадчая и Горбунов восхитила совместным выходом

На своей официальной странице в Instagram звезда показала, как ее любимые мужчины проводят время. На одном из фото Горбунов с Иваном смотрят на синее моря. При этом лицо мальчика Катя по-прежнему скрывает. Судя по указанной геолокации, новые кадры супруги сделали в отеле M1 Club Hotel.

В описании к семейным фото Осадчая рассказала, что звездный папа показывал сыну кораблик, на котором популярный украинский артист MONATIK снимал клип.

“Пригоди позаду) наші одеські канікули попереду @gorbunovyuriy показує Івасику кораблик, на якому @monatik_official знімав свій знаменитий кліп)“, - написала Катя Осадчая.

Поклонники пары оставили множество интересных комментариев под публикацией. Многие отметили, что Иван очень быстро растет.

Читай также: Юрий Горбунов о пополнении в семье: “Как Небеса распорядятся, так и будет“

“Как быстро растут чужие дети!“, “Вот это я понимаю, полетели в Одессу отдыхать, а не куда - то заграницу...)“, “Обожаю, эту парочку и конечно мамочку“, “Який синуля вже великий. Нехай буде здоровим і щасливим“, “Любимые мальчишки Кати Осадчей“, “Красивий хлопчик ще най Боженька пошле вам донечку красуню“, “Сонечка вам і гарного відпочинку“, - написали фаны Осадчей.

Напомним, ранее Катя Осадчая показала яркие фото прогулки с Нэттой Барзилай.