На днях папарацци удалось заснять влюбленных Анну Курникову и Энрике Иглесиаса во время их новогоднего релакса на острове Сан-Барт. Парочка предавалась отдыху вместе со своими родными на комфортабельной яхте, пришвартованной неподалеку от столицы острова Густавии. Энрике и Анна плавали, грелись на солнышке и любовались карибскими красотами. Теннисистка при этом ходила в одежде, очень напоминающей наряды для будущих мам: комбинезончиках и широких сарафанах свободного кроя.

С тех пор, как Анна покинула реалити-шоу The Biggest Lozer, она ведет размеренный образ жизни, практически не появляется на публике и не начинает никаких новых проектов. Ее главное занятие на сегодняшний день – это обустройство особняка, который они с Энрике активно достраивают. Все это только доказывает то, что теннисистка действительно беременна.

Читай также: Бейонсе родила дочь?

Читай также: Кристина Орбакайте забеременела с помощью ЭКО

Напомним, что слухи о бременности Анны то и дело появляются в прессе вот уже почти шесть лет, однако в ноябре 2011 года в Сеть попали фото теннесистки, на которых было отчетливо видно, что это больше не слухи.