Читай также: “Мое любимое“: Елена Темникова представила душевную зимнюю песню о самом грустном чувстве

Группа KAZKA представила долгожданную видеоработу на песню “Палала“. Клип появился сегодня, 24 декабря, на Youtube и за час набрал более 10 тыс. просмотров. Режиссером видео стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

Участники группы уже долгое время анонсировали клип как самый откровенный в их творчестве. Так, видео пестрит пикантными символами и сценами, будоражащими фантазию, а сами участники группы раскрываются в новом свете. Солистка Александра Зарицкая появляется в кадре в соблазнительном образе с влажными волосами и легким макияжем.

KAZKA представляет: наш первый видеоклип на песню из альбома NIRVANA. Наша первая, и надеемся, не последняя, работа с @alanbadoev (Алан, ты - любовь). И наш самый откровенный клип 🙌🏻 Видео Палала - о страсти, которой невозможно сопротивляться, любви, которая не оставляет шансов, красоте, которая живет в каждом из нас. Стоит только найти путь к себе! Красная нить тебе укажет направление - и больше ты не сможешь стыдиться собственных чувств. Только “Палати“ ❤️, - написали артисты.


Ранее мы писали, как прошел рождественский концерт Тины Кароль.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.