Популярный американский актер и режиссер Алек Болдуин и его супруга Хилария поделились с поклонниками радостной новостью. Супруги снова станут родителями.

Читай также: Звезда “Голодных игр“ Дженнифер Лоуренс тайно вышла замуж - СМИ

Так, на своей странице в Instagram 35-летняя Хилария опубликовала селфи, на котором продемонстрировала округлившийся животик. 

“Когда у вас много детей, 6 минут похожи на 6 месяцев беременности“, – подписала фото супруга Болдуина.

Читай также: “Животик?“: Полякову заподозрили в беременности

Кроме того, жена 61-летнего актера разместила в аккаунте видео, на котором можно услышать сердцебиение малыша. В описании к ролику Хилария рассказала, что что первые месяцы чувствовала себя плохо и страдала от тошноты и истощения. Также звезда обратилась к папарацци, чтобы не преследовали ее во время беременности так, как в этот период она хочет оставаться спокойной. Отметим, что таким же видео поделился и будущий отец Алек Болдуин.

“Пока еще очень рано... Но мы узнали, что внутри меня есть маленький человек. Звук этого сильного сердца делает меня такой счастливой, особенно из-за потери, которую мы пережили весной. Мы хотим поделиться этой новостью, поскольку мы взволнованы и не хотим скрывать беременность. Эти первые несколько месяцев тяжелы с истощением и тошнотой... И я не хочу притворяться, что я чувствую себя хорошо. Моя единственная просьба состоит в том, чтобы СМИ не отправляли папарацци  следовать за мной или покупать независимые фотографии папарацци, следовательно, поощряя их. Я хочу оставаться спокойной в это самое раннее время моей беременности“, - написала Хилария.

Отметим, что этой весной пятая беременность знаменитости закончилась выкидышем. Об этом Хилария откровенно рассказала в своем Instagram.

Читай также: В Сети опубликовали редкие кадры со свадьбы Елены Кравец

Алек Болдуин и Хилария Болдуин уже воспитывают четверых совместных детей: 6-летнею дочь Кармен Габриелу и сыновей 4-летнего Рафаэля Томаса, 3-летнего Леонардо Энджела Чарльза и годовалого Ромео Алехандро Дэвида. Кроме того, у Алека есть дочь от предыдущего брака с актрисой Ким Бейсингер - 24-летняя дочь Айрленд Элис.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон и принц Уильям в четвертый раз станут родителями.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.