В Высшем суде Лос-Анджелеса состоялось судовое заседание по делу об избиении бывшей невесты украинского боксера Владимира Кличко, американской актрисы Хейден Панеттьери.

Читай также: Не в Украине: Хайден Панеттьери опубликовала совместное фото с дочкой

Как пишет Страна.ua, 2 мая между артисткой и ее новым бойфрендом Брайаном Хикерсоном возникла ссора, когда они возвращались домой с очередной вечеринки. 30-летний Хикерсон ударил девушку, после чего у нее остались синяки и царапины на теле.

“Он бил ее по лицу, после чего у девушки закружилась голова“, - заявил прокурор на предварительном заседании в суде.

Читай также: СМИ: Леди Гага живет с Брэдли Купером

В судовом заседании также приняла участие офицер Эмбер Финдли, которая прибыла в ту ночь к дому Хикерсона по вызову соседей. Сначала Брайан заявил полиции, что кроме него дома никого нет. А громкие звуки, на которые пожаловались соседи - это программа по телевизору. Но когда офицеры зашли в дом, то увидели избитую Панеттьери.

“Я сразу заметила, что у нее на веках синяки, а лицо отекло. У нее были слева следы на шее. Когда мы продолжили с ней разговор, она сняла кофту. Я увидела ссадины на обеих руках“, - сказала Финдли.

Читай также: “Я тебя поздравляю“: Настя Каменских сообщила Потапу радостную новость

Актриса призналась, что они с Брайаном поссорились и парень трижды ударил ее по лицу. А после третьего удара у нее пошла кровь из носа. Оказалось, что за два дня Хикерсон трижды поднимал руку на Хейден. В суде Финдли предоставила снимки телесных повреждений актрисы.

Таким образом, Брайану Хикерсону грозит лишение свободы до 4 лет за домашнее насилие. Окончательный приговор станет известным через две недели.

Ранее мы писали, что певца R. Kelly арестовали за детскую порнографию.