Читай также: Украинская ведущая снялась оголенной для Playboy

Весной 2019 года кинокомпании Sony и Columbia Pictures планируют выпустить четвертую часть фантастической франшизы “Люди в черном”. Главные роли в пока что безымянном спин-оффе принадлежат актерам Крису Хэмсворту и Тессе Томпсон, которые вместе работали на съемочной площадке фильма “Тор: Рагнарек”. На днях в Сети появился свежий кадр со съемок будущего блокбастера. 

Редко на фото в социальной сети можно увидеть звезд в полном облачении на съемочной площадке. Так, в своем Instagram Тесса Томпсон опубликовала снимок, на котором они с Хэмсвортом шагают по бескрайней пустыне под палящим солнцем. “Друганы в черном”, — подписала пост актриса. 

Читай также: В украинский прокат выходит детективный триллер «Черное течение» с Венсаном Касселем

Известно, что новый фильм расскажет о работе сверхсекретной организации, контролирующей деятельность инопланетных пришельцев, обитающих на Земле среди обычных людей. В центре сюжета агенты Эйч и Эм, которые, как и их предшественники, агент Джей и агент Кей (Уилл Смит и Томми ли Джонс), вынуждены бороться с серьезными противниками.  

Режиссером “Людей в черном 4” выступил Феликс Гэри Грей, работавший прежде над фильмами “Форсаж 8”, “Ограбление по-итальянски” и “Законопослушный гражданин”.  Премьера фильма “Люди в черном 4“ ожидается в мае 2019 года.


Напомним, что ранее Ivona рассказывала о 5 причинах смотреть сериал “Две матери“.