Читай также: Светлану Лободу подловили на прогулке с младшей дочерью: фото

Американская актриса Хейден Панеттьер и украинский экс-боксер Владимир Кличко были вместе на протяжении последних девяти лет. На днях в СМИ появилась информация о том, что пара рассталась. Более того, 28-летнюю актрису заметили на свидании с незнакомцем. Разбираемся в ситуации далее в материале. 

На странице @klitschkopanettiere в Instagram появилось официальное сообщение о разрыве отношений между возлюбленными.

Читай также: В королевской семье забили тревогу из-за отца Меган Маркл

В пятницу, 3 августа, мать популярной голливудской актрисы Хейден Панеттьери заявила, что ее дочь рассталась с Владимиром Кличко. Лесли Фогель сообщила об этом американскому интернет-изданию RadarOnline после того, как накануне Хейден поужинала с новым кавалером в Лос-Анджелесе. 

Владимир Кличко и Хейден Панеттьер расстались / gettyimages.com

Лесли утверждает, что Хейден и Владимир остаются друзьями ради их общей трехлетней дочери. Именно поэтому они недавно все втроем отдыхали в Греции. 

Читай также: Анджелина Джоли собирается усыновить седьмого ребенка

В жизни моей дочери происходят перемены. Уверена, что это перемены к лучшему», — подчеркнула мать актрисы.  

Владимир Кличко и Хейден Панеттьер расстались / Фото из открытых источников

Напомним, Панеттьер и Кличко начали встречаться в 2009 году. Их роман продолжался два года, после чего они расстались. Однако в 2013 году Хейден и Владимир сошлись снова и к концу года объявили о помолвке. В декабре 2014 года Панеттьер родила дочь Кайю. До свадьбы у актрисы с украинским боксером дело так и не дошло. 


Ранее сообщалось, что Кристина Агилера беременна третьим ребенком