• На первом месте – всегда платья!

Всю жизнь была фанаткой платьев. Был период, когда я носила их даже в снег и мороз. Причем обязательно с каблуками. Сейчас обожаю жакеты в стиле Шанель, нежные кофточки пудрово-розового цвета и все оттенки молочного.

«Дешево и сердито»: что наденет ведущая Катя Павлюченко 8 Марта? / пресс-служба

  • В будни – по-спортивному

Я бы с удовольствием носила в будни спортивный костюм, но, к сожалению, не могу найти подходящий. Обожаю джинсы, они всегда выручают, белые рубашки, кроссовки, худи и бомперы.

Читайте также: Влад Яма показал, каким был в юности

  • Новенький Lanos в гардеробе :)

Самые дорогие в моем гардеробе – сумочки и обувь. Если собрать все, то хватит на хороший Lanos из салона. :) Самая дешевая – пайеточная юбка за 300 гривен. Я увидела ее на одной из стилисток Нового канала. Влюбилась с первого взгляда. :) И стилистка любезно предложила купить мне такую же. Сейчас эта красота висит в моей гардеробной и ждет своего «звездного часа».

  • 8 Марта в юбке с пайетками

Этот замечательный день я буду праздновать в Кракове. Полдня проведу в джинсах, потому что буду в дороге. Другие полдня буду гулять по городу в пудрово-розовом свитере, молочных брюках и любимом пальто Chloe бежево-персикового цвета. Вечером в ресторан, как девочка-девочка, пойду в юбке. Возможно, даже в той, которую стилист купила для меня за 300 гривен. Она очень классно смотрится под кроссовки. :)

  • Кто первый на распродажу?

Знаю множество стильных людей, которые скупаются исключительно в секонд-хенде. Радует то, что сейчас магазины устраивают замечательные распродажи. Там наряд стоит даже дешевле, чем в секонде. Особенно, если попасть на третью волну распродаж. Подобные мероприятия я посещаю регулярно. :)

  • В тренде – скромность

В этом году, как и всегда, девушки должны носить то, что им подходит. Особенно круто, если это штанишки-клеш, длинные пояса, жакетики в стиле Шанель, а еще – одежда нежно-зеленого и светло-лилового цвета. Обожаю также, когда девушки умело подчеркивают свои прелести, не демонстрируя их. И выглядят при этом, как настоящие леди. Смотрю на таких и восхищаюсь. :)

«Дешево и сердито»: что наденет ведущая Катя Павлюченко 8 Марта? / пресс-служба

Не пропустите сегодня, 6 марта, выпуск «Дешево и сердито» о моде. Только на Новом канале в 19.00!

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, что ведущая "Ревизор: Магазины" дала дельные советы по выбору рыбы. Подробности по ссылке.