Читай также: Евровидение 2017: Женя Галич сравнил свое выступление с коротким сексом

Владимир Остапчук, который является одним из лучших друзей Жени Галича, во время съемок шоу СуперИнтуиция на Новом канале рассказал, как лидер группы O.Torvald крестил его дочь.

“Расскажу историю о том, как Женя Галич крестил моего ребенка, – начал Остапчук. – Значит, собираемся мы в церковь, и накануне я говорю:

Женя, оденься по-человечески, мы же в Божий дом идем. А у нас с женой еще и родители набожные, консервативные. В общем, оденься прилично, пожалуйста!“

Приходит Женя. И что бы вы думали? На всех пальцах – огромные кольца. Футболка с коротеньким рукавом, из-под которого отлично видно забитые татуировками руки! Говорю: “Спасибо, Женя, спасибо, что пришел!“.

Женя Галич в долгу не остался и тут же рассказал историю о том, как несколько лет назад Остапчук ходил на роды супруги.

“При каждой встрече Вова говорил, что будет присутствовать на родах жены, – рассказал Галич. – И как думаете, что он сделал, когда туда пришел? Вырубился! В итоге, пока его откачивали, и о жене, и о ребенке забыли. Это, конечно, шутка – о родах никто не забыл. Но Остапчук доказал, что внимание на себя обращать умеет!“.

Напомним, что группа O.Torvald на Евровидении 2017 заняла одно из последних мест. Продюсер конкурса в Украине Константин Меладзе назвал это “позором“, а члены жюри нацотбора Андрей Данилко и Джамала поддержали музыканта и отметили, что он достойно представил нашу страну.

Финал Евровидения 2017: смотреть онлайн выступление O.Torvald (Украина):

%video621631%