В рамках концерта Небо – это я! Светлана Лобода представила сингл Убей меня из нового альбома H2LO, исполнив его под аккомпанемент оркестра из 150 музыкантов. 

Читай также: После концерта в Минске Светлана Лобода отправилась на шоппинг

Новый трек, написанный Русланом Квинтой, LOBODA презентовала в минималистическом номере, который стал одним из самых эмоциональных выступлений вечера.

Певица предстала перед публикой в длинном сверкающем платье красного цвета, подчеркивающем идеальную фигуру артистки. Симфоническое сопровождение вокала Светланы придало синглу неповторимого звучания.

LOBODA исполнила новую песню на концерте Руслана Квинты / пресс-служба

После исполнения трогательной баллады LOBODA обратилась с проникновенной речью к залу, поблагодарив композитора за ценный подарок:

“Для меня большая честь быть частью этого большого праздника. Я горжусь, что в нашей стране есть такой потрясающий композитор и музыкант, мой друг Руслан Квинта. Ведь для шоу-бизнеса друзья – это такая редкость. Спасибо тебе за твою музыку!“

Смотри видео с LOBODA на творческом вечере Руслана Квинты:

%video615836%

Убей меня – первая композиция в творческом тандеме Руслана Квинты и LOBODA. Во время презентации трека певица впервые выступила с симфоническим оркестром и планирует в будущем повторить этот опыт в рамках своего концерта.

Смотри фото с LOBODA на творческом вечере Руслана Квинты:

Напомним, что на творческом вечере Руслана Квинты выступили на одной сцене Ротару, Билык и Могилевская.