В кинопрокат вышла кинолента с участием голливудских актеров Брэда Питта и Марион Котийяр – Шпионы-союзники. 

Большинство зрителей и кинокритиков считали, что дуэт Котиар-Питт – это нечто похожее на Джоли/Питт из фильма Мистер и миссис Смит.

Не Мистер и миссис Смит: яркие кадры из фильма Союзники / thewrap.com

Однако, после просмотра картины становится ясно, что это две разные и непохожие истории, которые заставляют задуматься о важном: любви, верности и жизненных ценностях.

Читай также: Марион Котийяр рассказала о съемках секс-сцен с Брэдом Питтом

В фильме Брэд Питт играет персонажа по фамилии Ватан, что на турецком и арабском языках означает Родина. Для актера Шпионы-союзники – четвертый фильм на тему Второй Мировой войны после картин Бесславные ублюдки (2009), Вне границ (2009) и Ярость (2014). А для Марион Котийяр – второй, после Лизы (2001). Критики и зрители также особо отмечают простоту и красоту костюмов ленты Шпионы-союзники, инспирированных гардеробами персонажей в фильмах Касабланка и Вперед, путешественник.

Ivona решила показать самые яркие кадры из нового фильма: 

Премьеру ленты посетили Светлана, София и Руслан Евдокименко, Катя Сильченко, Татьяна Богдан, Олимпия Whitemustache, Илья Чичкан, Соломия Витвицкая, Светлана Тарабарова, Лидия Таран, Лилия Пустовит, Наталья Каменская и Олеся Кононова, Анна Завальская, Олег Панюта, Кристина и Григорий Решетник, Андрей Алферов, Санта Димопулос, Леся Никитюк, Анатолий Анатолич, Ольга Сушко, Николай Матросов, Алекс Захарчук, Катя Тейлор и Юрий Марченко, Алексей Прищепа, Андрей Шабанов, Мириам Драгина, Александра Андрущенко, Яна Алтухова, Наталья Моденова, Мирослава Ульянина и другие гости.

Смотри онлайн трейлео фильма Шпионы-союзники:

%video600667%

Напомним, что ранее СМИ утверждало, что Брэд Питт закрутил роман с Марион Котийяр.