Исполнительница Вера Брежнева решила вспомнить, как проходили съемки ее клипа на песню Реальная жизнь, премьера которого состоялась еще 2011 года.

Читай также: Вера Брежнева взбудоражила округлившимся животом

По словам певицы, часть клипа, там где она едет на красном Mercedes, снимали в Киеве, а остальные съемки видео проходили в Катманду (Непал). 

Брежнева рассказала, что все люди, которые присутствуют в клипе – это не актеры, а случайные прохожие. Также во время съемок Вере пришлось кататься на велосипеде, у которого были неисправны тормоза. К тому же во время пребывания в Катманду певица жила в отеле, где не было горячей воды.

“.. Мы прилетели в Катманду и в первый же день, сразу с самолета, чтобы не терять время, поехали снимать закат (начальные кадры, где я сижу на холме) это был не просто холм. Это древний храм на холме, который уже закрывался в этот день для посещений, но нам удивительным образом никто не помешал забраться на самую крышу храма ... Снимали несколько дней. Жили в отеле, где свет давали по часам. А от света зависела и горячая вода)) но когда нас туда селили, об этом не сказали)) в итоге принимали холодный душ и делали макияж на улице под солнышком) В Катманду живут потрясающе открытые люди. Нам везде помогали, разрешали, проводили...Я была как белая ворона и все это мы сняли)) так что эмоции людей искренние. Это не актеры. А что касается детей – они были просто в восторге от того, что мы их снимали и с удовольствием дурачились, бегали и смеялись...Мой партнер в клипе - Серж “Бандерас“ он же наш оператор снимали момент, где мы романтично катаемся с ним на велосипеде с горки по узкой улочке, только когда ехали вниз узнали, что у велика нет тормозов..... я еле успела спрыгнуть... но немного мы все же засняли...)“ – поведала Брежнева.

Напомним, Вера Брежнева поделилась забавным фото с дочерью.

Смотри клип Веры Брежневой на песню Реальная жизнь: 

%video598193%