37-летняя популярна украинская певица Ани Лорак дала интервью teleprogramma.pro, где рассказала о воспитании четырехлетней дочки Софии.

По словам Лорак, ее дочь уже ходит в садик и так как, Ани со своим мужем Муратом дома постоянно целуется, обнимается, София стала очень любвеобильный. Об этом певице рассказали воспитатели.

Читай также: Ани Лорак оказалась в “черном“ списке России

Также Ани считает, что Софии необходимо расти среди ровесников, учиться общаться и делиться игрушками. Артистка старается смотреть с ней советские мультики и с удовольствием читает дочке книги.

Смотрим с ней много старых советских мультфильмов, читаем книги. Что касается одежды, то я стараюсь Софию одевать демократично. Она знает, что мамочка работает, рассказываю, что денежку зарабатывать тяжело, я устаю, ножки болят, она мне вечером несет крем и говорит: “Давай будем мазать ножки“… Чтобы получить новую игрушку, Софии нужно выполнить мамину просьбу: убрать вещи или еще что-то сделать, то есть заслужить. Это мой первый ребенок, поэтому я учусь быть хорошей мамой для малышки“, – рассказала Лорак.

Напомним, Ани Лорак гордится своим подопечным, который получил награду в России.

Смотри тизер на новый клип Уходи по-английски:

%video566324%