Тодд Ван Лулинг, который сотрудничает с американским изданием The Huffington Post, установил личность актера, исполнившего роль “уродливого голого мужика“ в сериале Друзья. Лицо персонажа никогда не появлялось в кадре, поэтому на расследование журналист потратил почти год.

Читай также: Американского актера признали виновным в убийстве жены

Авторы сериала не указывали имя исполнителя в титрах. К тому же, имя не смогли раскрыть ни кастинг-директор проекта Лесли Литт, ни создатель сериала Дэвид Крэйн, ни даже Дэвид Швиммер, который сыграл Росса.

Стало известно, кто сыграл "уродливого голого мужика" из Друзей / black-celebration.net

Контакты актера оказались только в агентстве Central Casting, которое подбирало статистов для сериала. Сотрудники передали журналисту телефон Джона Ходжена (англ. – Jon Haugen), который подтвердил, что это он сыграл в Друзьях “уродливого голого мужика“, как называли героя другие персонажи сериала.

Джон сообщил, что сохранять инкогнито его попросили в студии Warner Bros. Актер также заявил, что работа в проекте была лучшим временем в его жизни, и добавил, что вопреки убеждениям поклонников сериала, никогда не появлялся на съемочной площадке голым, а ходил в трусах. 

Напомним, что ранее звезда сериала Друзья смутил актрису из Игры престолов.

Смотри онлайн-видео с актерами сериала Друзья:

[видео более недоступно]