32-летняя Хилари Болдуин беременна третьим ребенком. Первый малыш Алека и Хилари появился на свет в июне 2012 года, а через год родился и второй.

Несмотря на свое “интересное“ положение, Хилари продолжает заниматься йогой. К тому же она регулярно делится со своими подписчиками в Instagram новыми фотографиями.

Читай также: Двухлетняя дочь Алека Болдуина стала звездой вечера

Так на днях она опубликовала снимок в нижнем белье, в комментариях до которого написала, что будущие мамы не должны скрывать или стесняться фигуры во время беременности:

“И мы снова начинаем путешествие! Болдуин беременна третий раз! Когда я ждала Рафаэля, то каждые две недели публиковала фотографии живота. У меня не хватило смелости делать подобные снимки, когда до этого я ждала Кармен. Какая цель всего этого? Показать, что мы не должны стесняться или скрывать фигуру во время беременности.

В нашем обществе стройное тело возвышают. Я уже третий раз в таком положении. И я искренне верю, что женское тело – это нечто потрясающее, мы должны гордиться им, а не чувствовать себя смущенными и неловко скрывать живот. Мы создаем жизнь, так что давайте уважать это чудо. Каждая беременность проходит по-разному. И мы должны видеть, что происходит с нами. Вы готовы со мной к этому приключению? Дышите глубоко и нажимайте кнопку “поделиться“, – отметила Хилари.

Напомним, что 57-летний Алек Болдуин поприседал с женой.

Смотри видео с Алеком: