Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская, которая уже успела похудеть на 11 килограммов, призывает всех, кто страдает от лишнего веса, худеть и заниматься своим телом. Недавно звезда анонсировала выход своего свежего клипа Худеть, в котором она появится в образе картофеля-фри, сосиски и хот-дога.

На днях 40-летняя артистка поделилась на личном канале в YouTube мотивирующим роликом, в котором она поднимает тяжелые гантели и своими действиями призывает худеть.

Смотри онлайн-видео одного из мотивирующих роликов с Натальей Могилевской:

Читай также: Могилевская призналась, что в молодости ее сравнивали с Пугачевой

Автором серии роликов, которые снимали на одном из украинских каналов, стал экс-продюсер Ани Лорак Сергей Перцев. По словам Наташи, он и стал человеком, который вдохновил ее худеть. За 8 часов съемок на площадке царила веселая атмосфера, а певица с удовольствием несколько раз сменила спортивные красочные наряды, пишет ТСН.

Певица поделилась ярким снимком со съемочной площадки, на котором она запечатлена вместе со всей командой, которая принимала участие в создании клипа на ее песню Худеть и сериях мотивирующих роликов.

Новый съемочный день. Что за осень – будет насыщенная невероятно. Перцев рулит!“, – подписала фото Наташа.

Напомним, Наталья Могилевская рассказала, как отметила свое 40-летие.

Смотри тизер к клипу Худеть: