Популярная украинская певица Тина Кароль поделилась с поклонниками трудностями, с которыми ей приходится сталкиваться во время экономического кризиса. Артистка рассказала журналу Теленеделя о том, что она, как и все украинцы сейчас не шикует и существенно сократила свои расходы.

Читай также: Тина Кароль рассказала, почему отдала сына в воскресную школу

Артистка призналась, что из-за кризиса ей пришлось на некоторое время приостановить строительство на своем участке возле дома, где живет Тина вместе с сыном. Тина Кароль заявила, что экономический кризис очень сильно сказался на ее семейном бюджете, так как она является единственной кормилицей не только для своего шестилетнего сына Вениамина, а и для огромного штата людей, которые помогают Тине организовывать ее концерты.

Украинская звезда рассказала, что она все чаще отказывает себе в каких-то покупках, но сыну отказать не может и если он просит купить что-то вкусненькое, то она обязательно покупает. Артистка упомянула, что в повседневной жизни она предпочитает простую одежду и покупает дорогие наряды только для концертов.

Конечно, я тоже, как и все люди в нашей стране, испытываю трудности. Один из главных пунктов экономии – пришлось приостановить строительство на участке. Я обожаю что-то облагораживать, строить, сажать!“, – поделилась Тина.

Напомним, Тина Кароль посвятила символическую песню умершему мужу.

Смотри онлайн-видео репетиции спектакля Тины Кароль Я все еще люблю:

[видео более недоступно]