Участницу российской группы 5sta Family оштрафовали в Риме / instagram.com/yulianna_karaulova

Популярная российская исполнительница и участница группы 5sta Family Юлианна Караулова решила не только петь в составе музыкального коллектива, а и заниматься сольной карьерой. Артистка призналась, что в составе группы 5sta Family она не может полностью открыться и проявить себя в новых творческих амплуа, поэтому она, помимо работы в команде, будет радовать поклонников своими собственными композициями.

Читай также: Ани Лорак презентовала откровенный клип с обнаженным мужчиной

Российская звезда поделилась с фанатами курьезным случаем, который недавно случился с ней в Риме, Италия, во время съемок сольного клипа на песню Ты не такой. Для удобного передвижения съемочной группы и оборудования команда арендовала микроавтобус, который на второй день пребывания в Риме был эвакуирован итальянской полицией.

Юлианна Караулова вспомнила, как они испугались, когда не обнаружили на месте автомобиль, в котором хранились все костюмы и необходимая для съемок техника. Певица призналась, что полицейские попросили заплатить штраф в размере 200 евро за парковку в запрещенном месте.

Я давно хотела сделать свой проект и реализовать в нем именно свои эмоции и желания. Мне нравится выступать в составе группы, но я очень люблю музыку и у меня есть много идей, не все из которых укладываются в концепцию коллектива 5sta Family“, – говорит Юлианна.

Напомним, Лена Ленина решила научиться стрелять после попытки ограбления в Париже.

Смотри онлайн-видео клипа группы 5sta Family на песню Вместе мы:

[видео более недоступно]