Известная поп-дива Мадонна работала над специальным выпуском шоу Эллен Дедженерес Неделя Мадонны и провела на студии, где снимали программу целую неделю, как сообщает radaronline.com.

Читай также: Мадонна рассказала о своем изнасиловании в 19 лет

Съемки популярного шоу Эллен Дедженерес выдались на редкость непростыми для съемочной группы из-за высоких требований певицы и большого количества ее ассистентов.

По словам инсайдера, все, кто работал над программой, рады, что это закончилось. Мадонна взяла с собой очень много помощников за всю историю шоу. Все они были такими надоедливыми и неприятными людьми, что на площадке постоянно возникали неловкие ситуации.

Из-за того, что она провела там неделю, ей потребовались персональные трейлеры, которые было необходимо обеспечить определенными продуктами, кстати, недешевыми. Кроме того, она требовала платить высокую зарплату своим личным гримерам и стилистам, отказавшись от услуг работников студии. Последней каплей для съемочной группы стало желание артистки участвовать в процессе доработки и утверждения сценария шоу: “Она придирчиво отбирала отснятый материал, а также требовала поменять некоторые детали сценария. Никто из звездных гостей себе такого не позволял“, –пожаловался  инсайдер.

Также источник отметил, что хладнокровная ведущая шоу Эллен, была “эмоционально опустошена“ после работы с Мадонной.

Напомним, мэр родного города Мадонны попросил певицу не оскорблять местных жителей.

Смотри онлайн-видео клипа Мадонны Frozen: