Известная певица Ирина Билык продолжает гастроли по Украине. Исполнительница, несмотря на непростое для страны время, не стала отменять свои концерты. 

Сейчас, когда я в каждом городе вижу счастливые глаза и улыбки на лицах зрителей, понимаю, что правильно поступила. Людям как никогда нужен позитив, надежда на лучшее и хотя бы на пару часов, необходимо отвлечься от проблем насущных“, – сказала Ирина.

Читай также: Ирина Билык рассказала о разговоре со Скрябиным перед его смертью

Гастроли Ирины Билык проходят при полных залах. Публика подпевает звезде, задаривает ее цветами с подарками и долго не отпускает со сцены, аплодируя стоя. Не исключением стало и выступление украинской примадонны в Чернигове. В театре, где вечером состоялся концерт, Ирину встречали с хлебом-солью. Отведав каравай, звезда отправилась на сцену репетировать.

Поддержать подругу и увидеть ее потрясающее шоу в Чернигов приехали телеведущий и продюсер Алексей Дивеев-Церковный и режиссер-клипмейкер Елена Винярская.

Поскольку я не успела поздравить Ирину с приходом весны и 8 марта решила сегодня сделать ей сюрприз. Я привезла подруге в подарок эксклюзивную коллекцию украшений: броши, короны, подвески. По моим эскизам их специально изготавливали вручную мастерицы из Киева, инкрустируя дорогими камнями“ – призналась Винярская. 

Подарки пришлись Билык по душе, и уже вечером, звезда блистала в них на сцене.

Зал встречал певицу на “ура“ и криками “Браво!“ Люди выстраивались под сценой, чтоб подарить любимой артистке цветы, а когда Ирина исполняла всеми любимые хиты, зал пел хором вместе с ней.

Сейчас, 9 серия моего реалити-шоу“, — сказала Билык, достала мобильный телефон и прямо со сцены начала снимать зрителей в зале. 

Напомним, Оля Горбачева призналась, что не уводила мужа у Билык.

Смотри онлайн-видео Ирины Билык на песню Сильнее:

[видео более недоступно]