Читай также: У Ани Седоковой украли новую песню

Об этом создатель и режиссер Хочу к Меладзе заявил после того, как дебютный сингл финалиста шоу Славы Басюла взлетел на первое место в топе продаж на iTunes всего лишь за сутки после премьеры.

“Доброе утро! Разбудило меня сегодня первое место Славы Басюла. Вот это сила людей, которые верят и любят своего Артиста! Каждый день верю в маленькое чудо“, – написал на своей странице в социальной сети Алан Бадоев.

Дебютный сингл Басюла Разбуди меня стал номером один сразу в трех странах СНГ – России, Беларуси и Казахстане.

Слава Басюл дошел до гранд-финала проекта Хочу к Меладзе, однако в группу к Константину певец так и не попал. После премьеры дебютного сингла поклонники артиста усмотрели в таком решении композитора видение Басюла исключительно в качестве сольного исполнителя.

Читай также: ВИА Гра снимает новый клип: В Сети появились фото с бэкстейджа

Композиция Разбуди меня была написана самим Басюлом, а саунд-продюсером трека выступил фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов.

“У меня нет слов. Я просто очень благодарен вам. Место не главное, важно осознание того, что песня вам нравится“, – такое обращение оставил артист своим поклонникам в социальной сети.

Съемки клипа Разбуди меня состоятся в середине декабря в Киеве. 

Напомним, определился победитель популярного шоу Хочу к Меладзе (канал Украина), которым стала команда Сергея Лазарева. Узнай на Ivona, над чем сейчас работает новоиспеченный мужской коллектив.

Слушай онлайн новую песню Славы Басюла:

[видео более недоступно]