Читай также: 29-летняя Лили Аллен похвасталась телом в бикини

29-летняя Лили Аллен пришла в гости на шоу Джонатана Росса и со слезами на глазах рассказала о том, как пережила выкидыш в 2010 году.

Несмотря на то, что Лили называет потерю ребенка на шестом месяце "самый ужасной вещью, которая может случиться с женщиной", артистка поблагодарила своего мужа за круглосуточную поддержку ее в тот трагический момент. "Он помог мне пройти через самые мрачные дни моей жизни", - призналась звезда.

Аллен уверена, что в какой бы стране не жила женщина, ей трудно пережить первый период после потери ребенка. "Я извлекла из этого свой урок, хотя в мире нет ничего ужаснее. Я почувствовала, как сильно мой мужчина любит меня, именно в этот период. Я теперь знаю, что смогу разделить с ним любые горести. Он был и остается для меня поддержкой".

Читай также: Лили Аллен сверкнула грудью на концерте в Англии

Женщина привела статистику выкидышей в Англии - 17 детей в день. "Все эти женщины возвращаются домой после больницы, и едва ли у них есть близкий человек, с которым можно разделить свою боль. А меня было кому поддержать. В тот момент я переключилась: перестала жалеть себя из-за ребенка, которого не стало, и начала благодарить мужа за то, что он был в моей жизни".

Напомним, сейчас Лили Аллен воспитывает двоих дочерей (2011 и 2013 года рождения). Звезда счастлива в браке со своим возлюбленным Сэмом Купером, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы.

Смотри онлайн-видео с Лили Аллен: