Памела Андерсон выступила на презентации своего благотворительного проекта на Каннском фестивале. Звезда рассказала публике, что она с шести лет терпела сексуальные домогательства своей няни, а в 12 лет в ее жизни случился первый гетеросексуальный опыт с 25-летним парнем.

"Я чувствую, сейчас самое время поделиться с вами некоторыми болезненными воспоминаниями", – начала свою речь известная актриса.

Читай также: Памела Андерсон вышла замуж за бывшего мужа

Памела откровенно рассказала о своем непростом детстве. С шести до десяти лет ей приходилось терпеть сексуальные домогательства со стороны женщины, которая работала в их семье няней. В 12 лет девочку изнасиловал 25-летний брат друга семьи. Мужчина предложил девочке сыграть в нарды, которые постепенно превратились в массаж спины и закончились изнасилованием. Примечательно, что в день презентации в Каннах как раз проходил турнир по нардам.

"Разумеется, у меня было трудное время, я перестала доверять людям. Я просто хотела покинуть эту землю", – сказала Андерсон. Девочка боялась признаться маме в случившемся, потому что понимала, что для нее эта информация станет убийственной.

Памела Андерсон призналась, что ее спасла любовь к животным: "Я поклялась защищать животных, и только их. Я молилась за китов в океане. Это были мои единственные реальные друзья, до тех пор, пока не появились дети".

Напомним, недавно 46-летняя Памела Андерсон обнажилась для знаменитого глянца.

Смотри онлайн–видео одного из танцевальных номеров Памелы Андерсон: