Собчак сообщила о необычном подарке в Сети. Тайный поклонник купил для Ксении диван".Аааа! Я же пошутила про диван!:))))) помните мой пост про самый необычный подарок на новый год – Кресло от мебельной фирмы?:) Так вот, прилетаю я из отпуска, а дома меня ждет ...Он. Диван. Краасивый невероятно. Ножки состаренные, прямо абсолютно мой стиль:)) я уже нервничаю, неужели на старости лет у меня появились настоящие поклонники в мебельном бизнесе?:))) кем бы вы ни были, незнакомцы, спасибо вам огромное – мало того, что очень красиво, еще и дико трогательно:))))" – сообщила Ксения. (авторский стиль сохранен)

Читай также: Собчак примерила костюм лошади: Верю, что в этом году мне повезет

Кстати, телеведущая Ксения Собчак получила неожиданный новогодний подарок. Не бриллианты или телефон, а ... кресло. Собчак опубликовала фото в социальной сети и подписала его (авторский текст сохранен, – прим.ред.): "Ну а теперь несколько слов о "самом оригинальном подарке на новый год". Бесспорно это ...парапабам.... кресло(!!!)"

Читай также: Ксения Собчак уже получила один новогодний подарок

Напомним, на днях Максим Виторган выложил в Сеть фото из Киева: актер отправился на Евромайдан и высказался по поводу этого в интернете.

Смотри онлайн-видео Оксаны Север Родному: